Статьи

Главная Новости

ЖК «Архимед» в Сергиевом-Посаде – официальный сайт, отзывы, цены на квартиры, планировки

Опубликовано: 01.09.2018

«Архимед» - жилой комплекс, расположенный в центре города Сергиев Посад и возведенный по индивидуальному проекту. Свободная планировка квартир и хорошо развитая инфраструктура делают его привлекательным для проживания.

Находится ЖК в 52 км от Московской кольцевой дороги по Ярославскому шоссе. Добраться до него из столицы можно на общественном транспорте (дорога займет полтора часа) или личном авто (55 минут в пути от МКАД).

«Архимед» – это кирпично-монолитные здания переменой этажности. Высота – 14-16 ярусов. Площадь жилых помещений варьируется в пределах 33 – 100 м2, высота потолков в них – 2,8 м. Квартиры обладают тепло- и звукоизоляцией, выполнено панорамное остекление.

На нижних этажах находятся нежилые помещения. Здесь разместятся объекты социально-бытового обслуживания. Есть подземный паркинг на 226 мест. Внутренний двор – зона, свободная от машин. Здесь установлены детские и спортивные площадки.

Инфраструктура близ новостройки хорошо развита. В шаговой доступности - школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Неподалеку – Свято-Троицкая Сергиева Лавра и парк. Экология района, в целом, благополучная. Промышленных предприятий поблизости нет. 

Застройщик – компания «TEKTA GROUP». Она осуществляет свою деятельность с 1999 года и специализируется на строительстве, девелопменте и постпродажном управлении возведенными объектами.  

Новости

rss