Статьи

Главная Новости

ЖК «Дом в Олимпийской Деревне», м. Юго-Западная

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Дом в Олимпийской Деревне», м. Юго-Западная

Жилой дом в Олимпийской деревне, площадью 151,...

Дом в Олимпийской деревне - очарует камерностью и благоустроенностью с первого взгляда. Элегантное здание визуально разделено на две части просторным лифтовым холлом, освещаемым естественным светом через овальный витраж в высотой от пола до потолка. Вентилируемый фасад здания облицован фиброцементными панелями теплых молочных и шоколадных цветов, входная группа оформлена керамогранитом.



Преимущества

"Дом в Олимпийской деревне" предлагает своим жителям все привилегии бизнес-класса. К услугам жителей - двухуровневый подземный отапливаемый паркинг на 72 машиноместа и гостевая парковка на 11 мест во дворе дома. В здании спроектированы новейшие высокотехнологичные инженерные системы и комплексная система безопасности. 


Обзор ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» от застройщика Химки Групп, 28.02.2017

Местоположение

Дом в Олимпийской деревне - расположен в Западном административном округе Москвы на территории района Тропарево-Никулино, в исторически значимом и уникальном месте – Старая Олимпийская Деревня - 80. Современный жилой дом бизнес-класса находится на второй линии от Мичуринского проспекта и на комфортном расстоянии от станции метро, а значит вдали от постоянного шума и суеты. В то же время он обеспечен беспрепятственным выездом на главные магистрали города – проспекты Ломоносовский, Ленинский и Вернадского.


Аналогов по цене нет! ЖК Урожайный. Эталон Сочи.

Инфраструктура

В пешей доступности от жилого дома сосредоточена развитая инфраструктура высокого уровня, позволяющая себя чувствовать себя комфортно семьям с детьми: детские сады и школы, спортивные учреждения МГУ и Олимпийской деревни, фитнес-клуб "World Class" с аквапарком, множество торгово-развлекательных центров, в том числе Фестиваль и Avenue southwest. Кроме того в районе расположено большое количество высших учебных заведений: МГУ, МГИМО, Академия ФСБ, Российский университет дружбы народов, Педагогический институт, Медицинский университет и другие. Поблизости имеется зелёная зона для неспешных прогулок – Олимпийские пруды, Никулинские пруды, парк школьников и парк 50-летия Октября. "Дом в Олимпийской деревне" отлично вписывается в сложившуюся экосистему Олимпийской деревни, гармонично дополняет архитектурный стиль района и продолжает существующие здесь традиции добрососедства.

Квартиры

В этом кулуарном доме всего 74 квартиры от 48-ми до 120-ти кв.м. каждая. Спроектированы одно-, двух-, трех-, и четырехкомнатные варианты планировок. В квартирах верхних этажей архитекторы предусмотрели возможность установки каминов.

Подробнее о ЖК "Дом в Олимпийской Деревне"

Новости

rss