Статьи

Главная Новости

ЖК Гринада (Гренада) в Бутово - официальный сайт ????, цены от застройщика ПСН ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Гринада (Гренада) в Бутово - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПСН ГК, квартиры в новостройке

Шок! Застройщик сказал, что от метро до ЖК 10 минут, а оказалось меньше! 16+

ЖК "Гринада" на Феодосийской улице (Северное Бутово, ЮЗАО г. Москвы) — объект комфорт-класса от крупного столичного девелопера "ПСН Групп" (проекты Sreda, I'm). На участке 6,6 га, граничащем с Бутовским лесопарком, к 2021 году планируется возвести 6 жилых корпусов общей площадью 170 000 кв. м.



Жилье

Квартал в современном стиле строится по авторскому проекту британского бюро AHR. Многосекционные монолитные и улучшенные сборные корпуса (индивидуальные строительные конструкции ИСК) высотностью до 17 этажей будут расположены замкнутыми блоками, анонсированы внутренние дворы без машин, паркинг на 1340 мест, детский сад и школа на 780 мест. Покупателям предлагаются 1—3 комнатные лоты, на 1 лифт приходится 4—5 квартир. Несмотря на высокий уровень отделки зданий и благоустройства территории, запроектированное застройщиком число машиномест не соответствует уровню комфорт-класса.


ЖК "Гринада" [Ход строительства от 29.07.2018]

Район

Юго-западная часть Северного Бутова — привлекательный с точки зрения экологии и транспорта район Москвы. ЖК "Гринада" удалён от предприятий Бутовской промзоны, его территория граничит с лесопарком, в 1 км — сады ВИЛАР. В Северном Бутове сформирована современная городская инфраструктура, в том числе торговая и рекреационная. Среди минусов конкретной локации — соседство с гаражными кооперативами, паркингом, территорией института МНИИРС.


Объезд ЖК Гринада 15.07.2018

Дорога

Квартал Гренада находится в 1,5 км от м. Бульвар Дмитрия Донского (15 мин. пешком), м. Лесопарковая и Аннино — в 20—30 мин. езды на общественном транспорте. На личном автотранспорте жители смогут выезжать в Москву как по Варшавскому шоссе, так и по ул. Грина—ул. Поляны, время до МКАД в час пик — около 20 минут, до ТТК — около часа.

Новости

rss