Статьи

Главная Новости

Испанские кварталы А101 в Новой Москве - официальный сайт ????, цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Испанские кварталы А101  в Новой Москве - официальный сайт ????,  цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

А101. Отзывы наших жителей. Квартиры в Новой Москве. Эпизод 11.

Жилой район "Испанские кварталы" строится рядом с деревней Николо-Хованское. Реализует проект компания "А101" - крупнейший застройщик Новой Москвы. На территории комплекса будет возведено несколько жилых кварталов, состоящих из высоток и многоквартирных домов средней высотности. 



Жилье

В "Испанских кварталах" есть компактные "однушки", семейные двух- и трехкомнатные квартиры. Некоторые из них можно приобрести уже с отделкой. Достоинства квартир: разнообразие планировок, высокие потолки, большие окна, просторные (до 20 кв. м.) кухни. Монолитно-кирпичные дома расположены таким образом, что образуют закрытые внутренние дворы. Это оценят покупатели с детьми: гораздо спокойнее отпускать ребенка на прогулку в благоустроенный двор без машин, чем на улицу. Оборотная сторона закрытых дворов в том, что окна многих квартир будут выходить друг на друга.


А101. Почему Новая Москва - территория перспектив? Эпизод 8

Район

На территории "Испанских кварталов" будут построены поликлиника, школа и пара детских садов. Предусмотрено и строительство спортивных объектов: теннисного корта, стадиона, волейбольной площадки и фитнес-центра. На данный момент окружающая инфраструктура развита слабо. Завершить проект полностью компания "А101" рассчитывает к 2020 году.

Дорога

Расстояние до МКАД от новостройки 4,7 км, вкупе с реконструированный Калужским шоссе это несомненный плюс проекта. Ближайшая станция метро - Теплый стан, до нее можно добраться транспортом за 7-10 минут. По планам в микрорайоне появится станция метро Прокшино, но лишь в 2019 году.

Новости

rss