Статьи

Главная Новости

ЖК Видный город в Видном - официальный сайт ????, цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Видный город в Видном - официальный сайт ????,  цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

ЖК "Видный город" [Ход строительства от 30.07.2018]

ЖК "Видный город" расположен в подмосковном городке Видное, на юге от Москвы, неподалеку от усадьбы "Суханово". Застройщиком квартала выступает корпорация Urban Group - успешный представитель рынка девелопмента, более 8 лет стабильно реализующий строительные проекты.



Жилье

Жилой комплекс "Видный город" представлен 8-этажными монолитно-кирпичными корпусами, строительство которых осуществляется по авторскому проекту. Отделка фасадов выполнена в стиле классицизма, каждое строение обладает особенным, оригинальным дизайном. Квартиры предложены от 27 до 83 кв.м. с широким выбором планировочных вариантов. Застройщик представляет как традиционные планировки, так и нестандартные решения - эколофты, ситихаусы, студии, хайфлэты, двухуровневые помещения, а также объекты с террасой. 


ЖК «Видный город» обзор Тайного Покупателя

Район

Инфраструктура в вокруг объекта развита слабо: комплекс окружен малоэтажной застройкой, рядом есть только одна школа №6 и детсад. В планах застройщика - строительство школы, детского сада и спортивных объектов. В 10 минутах езды расположены культурные объекты, природные достопримечательности и храмы.


ЖК "Видный город" [Ход строительства от 19.04.2018]

Дорога

До новостройки можно добраться на автомобиле или маршруткой по Симферопольскому шоссе или Новой Каширке. Ж/д станция Расторгуево расположена не в пешей доступности (в 3 км от новостройки).

Новости

rss