Статьи

Главная Новости

ЖК Новое Бутово в Новой Москве - официальный сайт ????, цены от застройщика МД Групп, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новое Бутово  в Новой Москве - официальный сайт ????,  цены от застройщика МД Групп, квартиры в новостройке

В районе Бутово покупатель терроризирует местный супермаркет своей наготой

ЖК эконом-класса "Новое Бутово" — проект застройщика MD Group на границе Южного Бутово, в районе д. Язово (НАО Москвы, 8 км от МКАД по Вашавскому шоссе). Девелопер MD Group, планирует построить на территории 38 га 210 000 кв. м жилья, а также ТРЦ "Бутово Молл" общей площадью 143 000 кв. м.



Жилье

В состав жилого комплекса "Новое Бутово" входят 11 многосекционных панельных новостроек серии П-111М высотностью 10—17 этажей и 5 монолитно-блочных корпусов высотой 17 этажей. Типовые планировки серии П-111М отличает большая площадь кухни, распашная конфигурация 2- и 3-комнатных лотов. Дворы благоустраиваются, но в качестве альтернативы стихийной дворовой парковке предлагается всего один многуровневый наземный паркинг.


ЖК "Скандинавия" - квартиры с ремонтом ниже рынка

Район

Активная застройка южной части Бутово ведёт к возникновению дефицита мест в существующих социальных объектах. Проект предполагает строительство в микрорайоне 2 детских садов, школы на 825 мест и поликлиники, однако по мере реализации проекта в генплан уже вносились коррективы: на месте анонсированных инфраструктурных объектов строятся дополнительные корпуса. Несмотря на соседство с дачной застройкой и близость к зоне отдыха у Чернецкого пруда, экология микрорайона не является благоприятной: территория граничит с аэропортом Остафьево и отстойниками ливневой канализации. 


ЖК "Южное Бунино" [Ход строительства от 10.08.2018]

Дорога

С точки зрения транспортной доступности локация довольно благополучна. До м. Бунинская Аллея 1,2 км, в долгосрочной перспективе метро Остафьево может появиться непосредственно рядом с микрорайоном. Автомобилисты могут выезжать в Москву через Северное Бутово по ул. Поляны и через Коммунарку и Калужское шоссе по ул. Александры Монаховой, в загруженные часы дорога займёт около получаса.

Новости

rss