Статьи

Главная Новости

ЖК Mistola Hills Мистола Хиллс: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Mistola Hills Мистола Хиллс: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

ЖК «EcoCity» (ЭкоСити) от застройщика Северный Город

Жилой комплекс Mistola Hills («холмы Мистолы») никого не оставит равнодушным, так как предлагает соединить прелести загородной жизни с городским комфортом европейского уровня.


ЖК EcoCity (Экосити). Обзор цен и наличия квартир. Застройщик Северный Город. 2018 - СПБ - 18+

Сроки сдачи

Комплекс сдан.

Расположение ЖК

Новостройка раскинулась в деревне Мистолово (Всеволожский район) на живописных холмах на расстоянии 7 км от Санкт-Петербурга по соседству с горнолыжным курортом «Охта-парк». Метро в пешей доступности нет, только общественный наземный транспорт. Вместе с тем застройщик озвучивал планы по запуску автобуса до метро. Главные автомобильные артерии — пр. Энгельса и Новоприозерское шоссе.

Экология района

У комплекса весьма приятные «соседи»: лесопарк с заповедником, пляж Кавголовского озера. Это позволяет говорить о неплохой экологии.

Варианты квартир

Каждое домовладение рассчитано на 6-12 квартир, метраж которых находится в диапазоне от 33 до 88 квадратных метров. Предлагается большой выбор планировок. Все квартиры имеют просторные помещения, широкие окна и балконы. Они оснащены современной инженерией.

Архитектура ЖК

Здания малоэтажного жилого комплекса бизнес-класса Mistola Hills живописно смотрятся на фоне холмистой местности. В новостройке возведены трех- и четырехэтажные дома, расположенные по радиально-круговой схеме. В качестве архитектурного решения выбран скандинавский стиль, характеризующийся простыми формами и строгими линиями. Яркие фасады гармонично вписаны в окружающий ландшафт.

Паркинг

Предусмотрены автомобильные стоянки и паркинг.

Обустройство территории

Жилой комплекс Mistola Hills располагает локальной инфраструктурой. Она представлена очень широко, включая не только торговый комплекс, кабинет семейного врача, аптеку, пункты бытового обслуживания, но и детский сад. Имеются на территории спортивные сооружения и игровые детские комплексы.

Инфраструктура

За пределами комплекса инфраструктура развита не столь хорошо. Расстояние до ближайшей школы — около 5 км. Примерно на таком же удалении от ЖК находятся гипермаркеты.

Полное описание

Новости

rss