Статьи

Главная Новости

Где можно купить самую дешевую студию в районе Митино весной 2017?

Опубликовано: 01.09.2018

В районе Митино в Москве сегодня активно строятся три жилых комплекса. Это ЖК «Мир Митино» от Capital Group, ЖК «LIFE-Митинская Ecopark» от компании Pioneer и ЖК «Митино Парк» от девелопера ГК ПИК. Последний находится в городском округе Красногорск в Московской области, но фактически- в районе Дубравной улицы, которая проходит по территории Митино, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро.

В каждом из этих проектов покупателям предлагаются множество квартир с самыми разными планировками и характеристиками, начиная от компактных студий и заканчивая просторными трех и четырехкомнатными квартирами.

Чтобы сэкономить вам время мы выяснили, в какой из этих новостроек можно купить квартиру-студию по самой выгодной на сегодняшний день цене.

Такую квартиру мы нашли в ЖК «Митино Парк» в корпусе №1.

Здесь студию можно приобрести за 2.88 миллионов рублей. Это будет квартира площадью 20.9 квадратных метров, расположенная на втором этаже 33-этажного монолитного жилого дома. На более высоких этажах такая же квартира будет стоить несколько дороже- от 3 до 3.35 млн рублей, но это все равно будет самое выгодное по цене предложение в районе.

Квартира предлагается с полностью готовой отделкой. В ней есть небольшая прихожая, ванная комната с душевой кабиной и кухня-комната общей площадью 14.6 квадратных метров. Балкона или лоджии в квартире не предусмотрено. Есть только одно «но», заселить этот дом застройщик планирует только в апреле 2019 года, а строительство находится пока в начальной стадии.

На сайте Flatory есть отдельная страница, на которой можно посмотреть информацию обо всех новостройках района Митино в Москве и провести самостоятельный анализ предложений от застройщиков.

Новости

rss