Статьи

Главная Новости

ЖК Геометрия

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Геометрия

ЖК "Геометрия", часть 1

ГК «ИНВЕСТТОРГ» занимается строительством жилого комплекса «Геометрия». Он позиционируется как уникальный проект с яркой авторской архитектурой, комфортным жильем и благоустроенной территорией. Строительство комплекса ведется при максимально бережном отношении к окружающей комплекс природе.



Сроки сдачи

Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на 2020 год.

Расположение ЖК

Комплекс располагается в Санкт-Петербурге, по адресу: Кудрово, квартал 6, участок 6-3. Расстояние до автобусной остановки — чуть более полукилометра, до станции метро —  2,4 км. Выезд на КАД находится в 5 км от участка застройки. Попасть на левый берег Невы можно по Народной улице. Она удалена от ЖК примерно на 4 км.


ЖК «На Душинской» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Экология района

Экология местности нормальная. Поблизости нет промышленных объектов. Комплекс расположен рядом с парком Оккервиль. Единственный негативный фактор, пожалуй, — близость КАД. Защитные экраны не могут на 100% исключить шум и выхлопные газы.


ЖК «Геометрия»: отзыв Тайного Покупателя. «Инвестторг». Новостройки Санкт-Петербурга

Варианты квартир

Квартиры в комплексе разнообразные — от совсем компактных, площадью чуть более 20 кв. м, до просторных. Предусматривается отделка под чистовую.

Архитектура ЖК

В составе ЖК — два монолитных здания с футуристичной архитектурой. На верхних этажах представлены квартиры с панорамным остеклением. Такой прием позволяет сделать контуры комплекса более четкими и максимально вписать высотки в природный и архитектурный ансамбль местности.  

Паркинг

Проектом предусматривается паркинг.

Обустройство территории

В комплексе запланированы работы по озеленению и благоустройству. К работе привлекут специалистов по ландшафтному дизайну.

Инфраструктура

Рядом с комплексом есть школа и несколько дошкольных образовательных учреждений, магазины. Больше инфраструктурных объектов жильцы комплекса смогут найти у станции метро, чуть более чем в 2 км от участка застройки.

Полное описание

Новости

rss