Статьи

Главная Новости

Застройщик МИЦ ГК — новостройки в продаже, сайт строительной компании

Опубликовано: 01.09.2018

видео Застройщик МИЦ ГК —  новостройки в продаже, сайт строительной компании

Обзор ЖК "ЮЖНОЕ ВИДНОЕ" от застройщика RDI group

ГК МИЦ — крупный, активно развивающийся девелопер столичного региона. Московский ипотечный центр начал работу в 1999 году как агентство недвижимости и ипотечный брокер, с 2001 года компания начала выступать в роли соинвестора жилищного строительства. Перед расширением границ Москвы МИЦ купил площадки в Коммунарке и на Боровском шоссе и запустил на них собственные крупные проекты. Сегодня в стадии активного строительства у холдинга находится около 750 000 кв. м жилья, практически весь объём строительства сосредоточен за МКАД. Владелец холдинга — основатель и руководитель компании Андрей Рябинский.



Типовой объект МИЦ — это массовая монолитно-блочная застройка с квадратно-гнездовым расположением корпусов, двухцветными кирпичными фасадами традиционного дизайна, улучшенными планировками квартир, базовым уровнем инфраструктуры и благоустройства территории. Новые микрорайоны часто удалены от существующей городской застройки. В 2016 году компания заняла 1 место по обязательности в рейтинге Минстроя Московской области, однако в проекте "Татьянин Парк" в Новой Москве сроки сдачи существенно нарушались.


Выбор квартиры в новостройке. Отзыв о выборе квартиры в новостройке. Зеленые аллеи.

Крупнейшие новостройки МИЦ — это "Татьянин Парк" на Боровском шоссе, "Новоград Павлино" между Железнодорожным и Люберцами, "Зелёные Аллеи" в Видном. В 2016 году стартовал первый проект застройщика в старых границах Москвы — апарт-комплекс класса комфорт плюс "Ландыши". По оценке девелопера, суммарный объём строительства по всем объектам группы достигает 5 млн. кв. м.

Обзор ЖК "Жемчужина Зеленограда" от застройщика Мортон

Год основания Регионы работы Класс жилья Тип домов Официальный сайт
1999 год
Москва и Московская область
Эконом-класс, бизнес-класс
Монолит-кирпич, монолит

Новостройки МИЦ ГК

Объекты застройщика на карте

Реализованные ЖК

Новости компании

ГК "МИЦ", ведущая строительство жилого комплекса "Татьянин парк", получила разрешение на ввод 16 корпуса в эксплуатацию. 6-этажный дом, состоящий из...

Новости

rss