Статьи

Главная Новости

Видео прохождение Hitman: Absolution

Опубликовано: 29.08.2018

видео Видео прохождение Hitman: Absolution

Прохождение Hitman: Absolution - Часть 4 — Отель «Терминус»: Технический этаж

Hitman: Absolution – продолжение культовой для нескольких поколений игроков игры про бесчувственного убийцу, выполняющего свои не совсем гуманные миссии. Hitman: Absolution – это на март 2014 года последняя игра этой серии. Сама игры вышла в 2014 году для ПК, Xbox 360 и Sony Playstation 3 .


Прохождение Hitman: Absolution - Часть 1 — Личный контракт: Бесшумный убийца

Полное видео прохождение игры Hitman: Absolution на русском языке. Общая продолжительность прохождения – 9 часов.

Главным героем Hitman: Absolution конечно же остается Агент 47, который и на этот раз выполняет поставленные агентством задачи. В сюжет как всегда вникнуть сложно – нужно играть или смотреть видео прохождение.

Смотрите также видео прохождение игры Dark Souls II


Прохождение Hitman: Absolution - Часть 3 — Король Чайна-тауна

Серия Hitman всегда привлекала более-менее хардкорную аудиторию игроков из-за того, что нужно проявлять немало терпения для её прохождения, а это все время. А порой просто лень. Так что посмотреть видео прохождение Hitman: Absolution возможно даже приятнее, чем непосредственно играть. Но даже если нет, каждую миссию игры можно рассматривать как серию высокобюджетного сериала или фильма, которые, к сожалению никто не снимает.

По жанру Hitman: Absolution по-прежнему стелс-экшн.

Смотрите также видео прохождение игры Theif 2014

Данное видео прохождение за авторством канала RusGameTacktics, так что за качество беспокоиться не стоит – оно на высоте как всегда.

Если вы застряли на каком-то этапе прохождения игры, находите миссию, которая поставила вас в затруднительное положение и упростите себе жизнь и сэкономьте время – посмотрите видео прохождение. Выбрать часть, которую смотреть можно прямо на сайте во встроенном плеере.

Похожие записи

Новости

rss