Статьи

Главная Новости

Big Farm

Опубликовано: 29.08.2018

видео Big Farm

One of the biggest farms in the world!

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

7.2

Голосов 100

Big Farm  – это яркий и интересный симулятор фермерского хозяйства, который оценят все поклонники этого жанра. Вы сможете построить разнообразные здания и объединяться с другими игроками в лиги.Вы непременно оцените интересные задания, которые вам придется выполнять в игре. Управляйте своей фермой – выращивайте урожай и фруктовые деревья, занимайтесь торговлей, разводите животных и станьте самым успешным фермером!



Иногда наследство приходит неожиданно. Только сегодня вы сидели в офисе и раскладывали документы, а сегодня ваш дядя завещал вам огромную ферму, правда, далеко не в самом лучшем состоянии. И вот вы приезжаете на нее. Там вас встретит симпатичная девушка, вместе с которой вы отправитесь на экскурсию по своей ферме. Вы сможете увидеть, как ведется обработка полей, закупка техники и семян для посева, а также как правильно ухаживать за урожаем.


Big farm life episodul #1

В Big Farm вам нужно будет посадить в поле дикие цветы, а пока они будут расти, вы должны будете построить мельницу, которая в будущем будет обрабатывать для вас зерно. Пришло время расширить наше производство и получить денежку за проданные цветы. Не забудьте нанять рабочих различных специальностей и построить для них жилое помещение.


Goodgame Big Farm Level 97

Снова вспахивайте поле и засеивайте его кукурузой. Ее вы сумеете продать или, к примеру, обработать на мельнице. Если вы заметили, что ваши работники приуныли, то постройте на своей ферме фонтан или цветник. Это взбодрит ваш коллектив и заставит их работать с двойной силой. Каждый новый уровень, которого вы достигнете, позволит вам получить новый навык или инструмент, которым вы сможете обрабатывать землю.

Все это вы сделаете довольно таки быстро. Но, дальше вас ждут более сложные и интересные дела. Big Farm не так проста, как кажется на первый взгляд. Со временем вы научитесь управлять тракторами и комбайнами, расширять свои землевладения, увеличивать производство и строить перерабатывающие фабрики. Необходимо будет научиться правильно распоряжаться каждым ресурсом.

В игре существует простая система обучения, а когда вы многому научитесь, то вступайте в лигу, которая поможет вам не только хорошим советом, но и денежкой. Огромное количество игроков, среди них вы найдете достойных соперников, а также друзей для достижения совместных целей.

Со временем вы научитесь управлять тракторами и комбайнами, расширять свои землевладения, увеличивать производство и строить перерабатывающие фабрики. Необходимо будет научиться правильно распоряжаться каждым ресурсом.

Графическое оформление Big Farm выполнено великолепно, а приятная музыка поднимает настроение. Игра оставляет массу приятных и положительных эмоций.

Новости

rss