Статьи

Главная Новости

2 - Готовь сани летом...или ....ПРИГЛАШАЮ ВАС НА РОЖДЕСТВО В ТАЛЛИНН! - ЦЕНЫ

Опубликовано: 29.08.2018

видео 2 - Готовь сани летом...или ....ПРИГЛАШАЮ ВАС НА РОЖДЕСТВО В ТАЛЛИНН! - ЦЕНЫ

Ваз 2106 Готовь Сани Летом!

Всем доброго времени суток!

Определились цены на проживание, экскурсии, отдых и проезд .



РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ В ТАЛЛИННЕ С 22 ПО 27 ДЕКАБРЯ!  

Проживание в отеле  GOTTHARD RESIDENCE

1 -, 2-, 3-х местные номера на 1 и 2 этажах. Стоимость 2-х местного номера с завтраком - 56 евро. Т.е. проживание с завтраком на 1 человека будет 28 евро вне зависимости от того какой это будет номер 1,2, или 3х местный. В номере: комфортные кровати с чистым постельным бельем, комплектом полотенец для лица, ног, душа, банные халаты для душа, душ, в душе комплект из шампуня, кондиционера, геля для душа, туалет, телевизор, интернет, минибар-холодильник, в котором можно положить и какие-то продукты. Круглосуточный администратор, в холле кофе-машина, у администратора всегда можно взять горячей воды для чая, например. Завтрак на 1 этаже — шведский стол, но всегда предлагаются разнообразные горячие блюда и свежая выпечка, а так же салаты, напитки, молоко, йогурт, сок, вода, фрукты.


Мотособака "АЛГА-2" или готовь сани летом.

Отель находится в самом сердце Старого города, в 5 минутах пешком от Ратушной площади.

Заезд в  отель с 14.00  22 декабря , но можно будет и чуть раньше. этого времени. 

Выезд до 12.00  27 декабря . 6 дней — 5 ночей.

Планируемые мероприятия:

1. Экскурсия в Музей под открытым небом — история эстонского народа, быт, традиции, обычаи  встречи Рождества, посещение Корчмы с эстонскими национальными блюдами.

Входной билет — 7 евро с человека (без стоимости обеда в Корчме) — оплата на месте.

2. Посещение Лётной Гавани — экспозиция «100 лет под килем»   — история Эстонии в кораблях.Стоимость 14 евро с человека, если группа более 10 человек — 12,60 с человека.Оплата на месте.

3. Легенды Старого Таллинна — интерактивная стилизованная  экскурсия в подземелья Талинна. 9 комнат, 40 легенд. Стоимость для нас с человека — 7 евро . ( Обычная стоимость 16 евро).

4. Прогулка по Старому Городу на Рождественнском поезде3 евро с человека. ( обычная стоимость 6 евро).

5. Рождественский ужин 24 декабря в гриль-ресторане — ориентировочно 40 евро с человека: холодные закуски, салаты, напитки, алкоголь, горячее — посещение по желанию.Желание надо выразить вместе с желанием приехать.

6. Экскурсия по городу имеет 3 маршрута на 2-х этажном автобусе — решаем на месте кто что захочет посмотреть.

7. Автобусный билет на 5 дней на все виды транспорта без ограничения количества поездок в течение этих 5 дней - 6 евро на человека.

Прогулки по кафе, барам, магазинам, супермаркетам, торговым центрам.

Ежевечерние МК и посиделки-поболталки.

 22.12.18 — встреча и вечер знакомства. Предлагаю каждому подготовить резюме о себе, буквально на 2 минуты: кто, откуда, чем увлечена, какие мечты.

Для оплаты заранее понадобиться:  оплата отеля 28 евро с человека + 6 евро на проездной билет , чтобы сразу по приезду вы не тратили деньги на проезд.И те, кто пойдет на рождественский ужин в ресторан + 40 евро.   Все остальные оплаты будут делаться на месте, в зависимости от ваших предпочтений посещения.

Еще есть предложение на проживание в хостеле в Копли, это в 15 минутах езды на трамвае от центра города. На Рождественские праздники минимальная цена на 2-х местный номер, без завтрака — 54 евро, если будет группа. Это 27,50 на человека. Можно договориться, как мне сказали, по поводу завтрака, но за дополнительную плату. Я думаю, что это наименее предпочтительный вариант. 

Общее количество приезжающих ограничено до 30-60 человек, но можем говорить и о большем количестве, но только до 25 июня. На данный момент записались  12 человек + 1 из Австралии.  

Новости

rss