Статьи

Главная Новости

Карпедия

Опубликовано: 29.08.2018

видео Карпедия

Hyundai ix35 AWD АКПП Полная профилактика раздатки+Замена сальников пром вала (правая сторона-шрус)


Гела Гуралиа - "Carpe Diem". Юбилейный концерт А.Б.Журбина, 03.12.2015

Вы можете свободно

Читать и распечатывать наши статьи, а также просматривать/прослушивать другие медиаданные без какой-либо оплаты. Делиться и повторно использовать наши статьи и другие медиаданные на условиях свободных и открытых лицензий. Пополнять и редактировать содержание наших статей.


Carpedia

С соблюдением следующих условий

Ответственность — вы берёте на себя ответственность за внесенные вами изменения (так как мы только лишь размещаем ваши материалы). Вежливость — вы поддерживаете цивилизованную среду и не совершаете нападок на других участников. Законность и надлежащее поведение — вы не нарушаете авторские права и другие законы. Не навреди — вы не наносите вреда нашей технологической инфраструктуре. Условия использования и правила — вы придерживаетесь изложенных ниже «Условий использования».

С пониманием, что

свой вклад вы публикуете на условиях свободной лицензии — обычно вы должны лицензировать внесенные вами изменения и вклад в содержание наших сайтов или проектов на условиях свободной и открытой лицензии (кроме случаев, когда ваш вклад находится в общественном достоянии). здесь не дают профессиональных консультаций — содержание статей и других проектов предоставляется исключительно в информационных целях и не может рассматриваться в качестве профессиональной консультации.

Предоставление информации в Карпедии происходит по лицензии: Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 Unported.

Новости

rss