Статьи

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отзывы

Батуми. Грузия. Так " Гости " или " Клиенты" ? Отзывы туристов из разных стран.

Достоинства:

Для первого знакомства мне было достаточно того, что я нашел нужный мне товар с подробным описанием по привлекательной цене.



Недостатки:

1. Получить консультацию и ответы на вопросы можно только в рабочие дни и в узком диапазоне времени. 2. Не оперативная работа менеджеров, при решении дополнительных вопросов. 3. Необходимость регистрации на сайте для совершения покупки.

Комментарий:

Очень не понравилось то, что с магазином можно связаться и получить ответы только в рабочие дни. При оформлении доставки товара указал доставку в субботу утром, поскольку в этот день и в это время я точно был бы дома. После заказа на эл.почту пришло письмо, в котором дата доставки переносилась на будний день следующей недели, а связаться с магазином и объяснить, что я в это время на работе, я смог лишь в понедельник следующей недели. И, даже после того, как мне пообещали изменить адрес и время доставки, для меня был сюрпризом звонок курьера, который привез-таки товар в 8:30 ко мне домой, а не на работу. По случайному стечению обстоятельств я в это время еще был дома и все сложилось удачно. Ещё одним недостатком считаю возможность покупки через интернет только после регистрации на сайте. Это не удобно - должна быть возможность покупки без регистрации. Вполне достаточно указать свой номер телефона для подтверждения заказа и обратной связи.


SferaCar ОТЗЫВЫ - Honda Vezel

Новости

rss