Статьи

Главная Новости

Филиалы, в которых дом быта «Проспер-СБ» предоставляет металлоремонт

Опубликовано: 29.08.2018

Дома быта всегда являлись для людей тем местом, где можно решить ряд повседневных проблем, связанных с ремонтом или наладкой той или иной техники, пошивом одежды, ремонтом ювелирных изделий и бижутерии. Эти предприятия ориентированы на предоставлении услуг, связанных с каждодневными вопросами, возникающими в быту у каждого человека.

Сеть домов быта «Проспер», находящихся в Москве и Московской области решает именно эти задачи, быстро и не дорого помогая жителям своих микрорайонов наладить в доме атмосферу уюта и комфорта.  

Множество услуг, которые предоставляет команда профессионалов компании, оцениваются населением, как незаменимая и, безусловно, нужная помощь в ремонтах тех изделий, где простому обывателю без специалиста просто не обойтись.

Одним из видов обслуживания населения является металлоремонт. Квалифицированные специалисты в области ремонта металлических изделий быстро и качественно помогут выполнить такие работы, как заточка и ремонт режущих инструментов, в том числе и профессиональных (маникюрных и педикюрных принадлежностей, парикмахерских и портняжных ножниц), производят установку и ремонт молний и замков, и многое другое.  Все работы проводятся, используя самое современное высокотехнологическое оборудование, обеспечивая высокую точность, качество и гарантии надежности в дальнейшем использовании.

Жители микрорайонов Митино, Тушино, Теплый стан, Зеленоград , городов Чехов и Видное уже со всей полнотой ощутили на себе все преимущества работы сети домов быта «Проспер». Гибкий график работы комбинатов – семь дней в неделю и 10-часовой рабочий день, делают услуги по ремонту доступными абсолютно каждому человеку, учится он, работает или находится на пенсии.

Профессиональный подход, быстрое выполнение необходимых работ  и высокое качество обслуживания, включая гибкую систему цен и скидок – это те составляющие, которые помогли сети домов быта «Проспер» максимально приблизится к каждому человеку, нуждающемуся в их помощи.

г.Москва, м. Тушинская, ТЦ «Праздник», ул. Тушинская, д. 17, цокольный этаж, тел. 8-962-956-72-12

г.Москва, м. Митино, ТРЦ «Ладья», ул. Дубравная, д. 34/29, 1-й этаж, тел. 8-495-504-51-49

г. Зеленоград, станция «Крюково», ТЦ «Зеленоградский», Привокзальная пл., д. 1, 1-й этаж, тел. 8-926-898-33-18

г. Видное, ТЦ «Курс», мкр. Солнечный, д.10, 1-й этаж, тел. 8-495-589-89-21

г. Москва, м.Каховская, м.Чертаново ТЦ «Азовский», ул.Азовская , д.24 к. 3, 1-й этаж, тел. 8-925-294-93-94

г. Москва, м.Митино ТЦ«Митино« Митинская улица, д.40 7-925-308-37-50

М.О. «Микрогород в лесу» Московская область, Красногорский муниципальный район, с/п Отрадненское, пос. Отрадное, ул. Лесная, д. 17, пом. 4 «ДОМ БЫТА»тел: +7 (915) 313-2264

Предыдущие новости:

Новости

rss