Статьи

Главная Новости

Подарочная гравировка

Опубликовано: 29.08.2018

видео Подарочная гравировка

гравировка

В наше время тканевые текстуры уходят в прошлое, а их медленно, но верно, занимают металлические таблички и рекламные щиты. И в правду, у металла гораздо больше преимуществ, чем у ткани или бумаги. Конечно же, это большая прочность и срок службы, удобный материал (который при необходимости можно помыть), четкость изображения. Однако не только в рекламе используются металлически таблички. Они используются как номерные знаки на домах, как памятные доски или визитная карточка любого офиса или кабинета услуг. Ведь порой простая табличка с изящной надписью оставляет первое впечатление клиента о фирме, потому стоит задуматься о ее заказе заранее.



А еще, это отличный способ поздравить друга с Новым годом. Ну, а тут уже ваш полет фантазии – вы можете заказать шутливые таблички на двери с интересными надписями, или разместить небольшой рекламный щит с поздравлениями семье под окнами дома. И все это удобность сделать в одном месте – доме быта «Проспер-СБ», который изготовит любую металлическую табличку по вашему желанию и с любым требованием.


minimo 0503. Обзор 4. Гравировка на джинсах. Лазерная резка. Лазерная гравировка.

Делается это на профессиональном оборудовании, при помощи лазерной гравировки. Подобным способом можно нанести абсолютно любой рисунок или надпись, практически на любую твердую поверхность – металл, пластик, золото, серебро, латунь – и, соответственно на любой предмет. В данном речь идет о табличках, а значит, схема нанесения гравировки следующая – сперва в компьютер, к которому подключен станок лазерной гравировки, загружается изображение. Если такового нет, то мастер его создаст самостоятельно, нарисует в специальной программе рисунок или красивую надпись, нужную заказчику. Далее, рисунок подается в станок лазерной гравировки, который, как обыкновенный бытовой принтер, наносит его на поверхность таблички. Точность такого рисунка поражает, миниатюрный лазер выжигает на поверхности таблички на сто процентов точную копию рисунка, который создаст мастер на компьютере. И можно быть абсолютно уверенным, что нанесенное таким образом изображение не сотрется ни при каких обстоятельствах. Чем то такой способ напоминает популярный в советские времена способ досуга – выжигание на фанере. Только в нашем случае выжигатель заменяет лазерный станок, а фанерную доску – табличка.


Iphone 6s, лазерная гравировка

г.Москва, м. Тушинская, ТЦ «Праздник», ул. Тушинская, д. 17, цокольный этаж, тел. 8-962-956-72-12

г.Москва, м. Митино, ТРЦ «Ладья», ул. Дубравная, д. 34/29, 1-й этаж, тел. 8-495-504-51-49

г. Зеленоград, станция «Крюково», ТЦ «Зеленоградский», Привокзальная пл., д. 1, 1-й этаж, тел. 8-926-898-33-18

г. Видное, ТЦ «Курс», мкр. Солнечный, д.10, 1-й этаж, тел. 8-495-589-89-21

г. Москва, м.Каховская, м.Чертаново ТЦ «Азовский», ул.Азовская , д.24 к. 3, 1-й этаж, тел. 8-925-294-93-94

г. Москва, м.Митино ТЦ«Митино« Митинская улица, д.40 7-925-308-37-50

М.О. «Микрогород в лесу» Московская область, Красногорский муниципальный район, с/п Отрадненское, пос. Отрадное, ул. Лесная, д. 17, пом. 4 «ДОМ БЫТА»тел: +7 (915) 313-2264

Предыдущие новости:

Новости

rss