Статьи

Главная Новости

За что любить мужчину?

Опубликовано: 29.08.2018

видео За что любить мужчину?

Как узнать, любит мужчина или нет?

Мужчины совершенно не похожи на женщин, тем не менее, невозможно представить жизнь без них. Давайте попробуем ответить на вопрос: за что любить мужчину? Что в нем такого, почему женщина отдает свое сердце «в руки» сильного пола.



Любовь к мужчине

Не секрет что у мужчин и женщин совершенно разные жизненные ценности, да и женская логика порой попросту несовместима с мужской. Однако никто не поспорит с тем, что женщина является хозяйкой в доме, в то время как мужчина - хозяин всей жизни. По своей природе каждая женщина любит подчиняться сильному и властному мужчине. Правда, мужчина при этом должен грамотно управлять женщиной, не ущемляя ее права и ни в коем случае, не принижая ее достоинство.


Как узнать, ЛЮБИТ мужчина или НЕТ. 9 признаков

Так за что мы любим мужчин? Каждая женщина любит своего мужчину за множество вещей. К примеру, за его доброту и нежность по отношению к ней, за, пусть и грубоватое, но только ему свойственное, чувство юмора. За те способности, которыми она не обладает: починка крана, ремонт компьютера или машины, да и просто за его милое, временами забавное, выражение лица во время сна.


Почему нельзя женщинам любить. Бешенство Машки

Как правило, истинная и крепкая любовь появляется у женщины со временем, а не мгновенно, как многие склонны полагать.

«Но зачем любить мужчину, который является преступником, наркоманом или алкоголиком?», - спросите Вы. Если такой мужчина напоминает женщине ребенка, пробуждая ее материнский инстинкт, или же был очень интересен ей в свои лучшие времена, то даже такого негодяя продолжают любить. При этом втайне оставляя надежду на то, что ситуация поправима.

Черты и особенности

Давайте обозначим основные характеристики, определяющие любовь к мужчине:

Смех. Кто как ни мужчина знает, как заставить улыбнуться свою слабую половинку. Как ты ни крути, а женщине нравится, когда ее стараются рассмешить хорошей шуткой, веселой историей или анекдотом. Правда. В отличие от женщин, мужчины не склонны ходить вокруг да около. Зачастую они четко излагают свои мысли, недовольства или переживания. Именно их честность часто помогает женщинам правильно оценивать различные ситуации. Сила. Вряд ли кто-нибудь может представить себе поход в магазин без сильных мужских рук. Открыть консервную банку или достать предмет с верхней полки - попробуйте обойтись без мужчины. Развлечение. Можно долго рассказывать о склонности ребят к развлечениям, как к глупым, так и к опасным. А ведь каждой женщине хочется получить свою порцию веселья и адреналина. Настроение. Если у женщины депрессия или плохое настроение, только мужчина может найти светлую сторону, даже в, казалось бы, безвыходной ситуации. Позитивный настрой является поистине мужской чертой, за которую нельзя не любить ребят. Новизна. Любой мужчина стремится познать что-нибудь интересное и новое, при этом, совершенно не заботясь, понравится ли ему открытие или не очень. Мужская помощь. Да, хорошо осведомленная женщина, может самостоятельно остановить утечку, отремонтировать кран или машину. Зато насколько приятнее, если эти обязанности возьмет на себя мужчина, избавив, таким образом, даму от лишних проблем. Мелочи. В отличие от женщин, которые эмоционально воспринимают каждую мелочь, мужчины не размениваются на пустяки. Именно беззаботность отличает их от женщин, и помогает иначе смотреть на ситуацию. Забота. Мужчина всегда знает, когда следует предложить напиток своей даме, подарить подарок или обнять, чтобы подарить чувство тепла и защищенности. Мужская забота приятна каждой женщине, и не важно, согласна она с этим или нет. Крепкое объятие. Когда женщина расстроена и нуждается в поддержке, чего ей хочется в первую очередь? Правильно, почувствовать силу мужских рук, обнимающих ее. Тех самых рук, которые обещают помощь и поддержку, а также защиту от всех невзгод.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

rss