Статьи

Главная Новости

Ремонт портфелей

Опубликовано: 29.08.2018

видео Ремонт портфелей

Ремонт портфеля для ноутбука

РЕМОНТ ПОРТФЕЛЕЙ В МОСКВЕ

Респектабельный дорогой портфель из отлично выделанной натуральной кожи, скромный студенческий мессенджер из кожзаменителя или неформальный подростковый аксессуар для планшета и тетрадок – все они рано или поздно дадут слабину: поцарапаются, порвутся, потеряют фурнитуру. Выбрасывать? Ни в коем случае! Если вещь привычна и удобна, пусть послужит еще. Ремонт сумок и портфелей обходится намного дешевле, чем приобретение нового спутника в дорогу. Один-два часа, максимум сутки – и вот он, обновленный, отреставрированный, снова просится в руки.



 

Какие поломки можно устранить? Дефекты, проявляющиеся в результате эксплуатации, можно разделить на ряд категорий, каждая из которых требует определенных навыков мастера:

дефекты кожи (кожзаменителя): потертости, пятна, царапины, разрывы; дефекты ручек и ремней: надрывы, поломка фурнитуры; поломка замков: заедание язычка, утеря винтов, магнита, отсоединение замка; повреждение швов, прежде всего на кармашках; утеря металлических уголков и декоративных элементов; ветхость подкладки.

Опытность сотрудников нашего Дома быта и наличие специального оборудования позволяет устранить любую из этих проблем. Ремонт портфелей в Москве – это современная услуга, позволяющая клиенту существенно экономить на покупке нового аксессуара. Также популярна другая важная услуга — химчистка обуви и сумок, помогающая вещам выглядеть, как только что купленные. Как производятся работы по реставрации? Ремонт портфелей начинается с осмотра внешнего и внутреннего вида изделия и определения масштабов и сроков починки. Починка может включать следующие операции:


Ремонт сумки. Ремонт портфеля. Как заменить замок на барсетке.

Чистка, восстановление цвета; Восстановление целостности машинной строчки; Устранение царапин и разрывов на поверхности кожи (кожзаменителя); Ремонт замка портфеля или его замена в случае полной непригодности; Замена любой фурнитуры и декоративных элементов; Устранение разрывов подкладки или полная ее замена.

 


Ремонт портфеля. Замена ручек.

РЕМОНТ ПОРТФЕЛЕЙ В МОСКВЕ АДРЕСА

Порвался портфель – где помогут? Ремонт портфелей в Москве производят следующие предприятия: сервисные центры по ремонту одежды, обуви и кожгалантереи; специализированные мастерские и ателье по ремонту сумок и портфелей; дома быта. Дом быта «Леда» предлагает адреса ремонта портфелей в Москве — в любой из точек обслуживания можно заказать эту услугу, выберите ближайшую к дому или месту работы в разделе сайта: адреса и контакты. Специалисты помогут восстановить прежний вид портфеля любого качества и любой ценовой категории. Наши мастера предложат несколько вариантов устранения проблемы и посоветуют оптимальный. Мы любим нестандартные заказы, потому что они позволяют проявить творческую жилку и подарить аксессуару вторую жизнь.

Цена услуги по ремонту портфелей

Мелкие работы, такие как замена бегунка молнии, установка карабина могут стоить 200-300 рублей. Ремонт ручки портфеля, замена замка или наложение незаметной заплаты на фасадной стороне – от 800 рублей. Окончательную цену мастер назначает после детального исследования конкретной поломки. Мы предлагаем максимальное качество по удобной цене.

Цена на все услуги вы найдете здесь

 

 

 

Наши адреса:

Точки обслуживания

Новости

rss