Статьи

Главная Новости

Энциклопедия животных

Опубликовано: 29.08.2018

видео Энциклопедия животных

Наша планета Земля * Мультик для детей о Земле, про природу и про животных

Если вы интересуетесь животными или просто любите природу, то попали по нужному адресу. На страницах этого сайта вы найдете множество статей о самых разнообразных обитателях нашей планеты. Энциклопедический формат публикаций позволяет в сжатой форме изложить полную информацию об условиях жизни, внешности, повадках, особенностях строения того или иного вида. Не стоит думать, будто поразить вас могут только невиданные диковинки — прочтите статьи об «обычных» и хорошо знакомых животных и вы убедитесь, как мало вы знали о них до сих пор!



Особо пристальное внимание создатели сайта уделили правдивости информации, поэтому в статьях «Энциклопедии животных» нет места псевдооткрытиям и ложным сенсациям. Вы всегда можете быть уверены в научной достоверности изложенных фактов. Вместе с тем, мы приложили немало усилий, чтобы облегчить чтение и сделать его неутомительным: наши статьи не изобилуют сложными терминами, поэтому понятны людям далеким от биологии. А большое количество высококачественных фотографий сделает приятным даже простой просмотр без чтения.


Живая энциклопедия: Львы, Гепарды, Леопарды, Гиены

Мы побеспокоились и о практической пользе нашей энциклопедии. Для этого создан раздел «Домашние животные», где подробно описываются популярные породы собак, кошек, лошадей и других сельскохозяйственных животных. Рекомендации по содержанию и дрессировке вы также можете найти также в тематических статьях. Раздел «Путешествия» подскажет вам, где можно увидеть интересных и редких животных: это и самые известные зоопарки мира, и заповеди, и места для дайвинга.


Косатка - Killer Whale (Энциклопедия животных)

Желаем вам приятного просмотра и чтения!

Новости

rss