Статьи

Главная Новости

Обучение ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков

Опубликовано: 29.08.2018

видео Обучение ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков

Онлайн обучение ремонту сотовых для начинающих 2

Путь мастера

С нуля до профессионала

Основная задача, которую мы ставим себе, это обучение квалифицированных специалистов , по ремонту техники. За последние годы, количество мобильной техники на жителя земли увеличилось в сотни раз. Если раньше на всю семью был один домашний телефон, то сейчас даже первоклассники идут в школу с сотовым телефоном, а у взрослого человека по два или три гаджета. И поэтому потребность в качественном обслуживании мобильной техники также возрастает. Существует большая нехватка, специалистов в области ремонта мобильной техники.



Обучение ремонту сотовых телефонов

Начнём Ваше обучение с ремонта телефонов Apple. Разберёмся, как устроены все модели от 4 до 7 модели, научим Вас модульному ремонту и диагностике неисправности. Пройдем основы ремонта и других мобильных телефонов Samsung, HTC и др. Вы узнаете, как правильно проводить предварительную быструю диагностику телефона, как подключать телефон к лабораторному блоку питания и как пользоваться мультиметром.


Курсы и обучение ремонту iPhone, телефонов, планшетов, ноутбуков

Обучение ремонту планшетов

После телефонов мы переходим к ремонту планшетов. На практике, Вы самостоятельно будете разбирать iPad для замены стекла, произведёте полную разборку и сборку планшета. Конечно же рассмотрим принципы ремонта и других производителей планшетов. На базе нашего сервисного центра более 10 различных моделей планшетов для практических занятий на курсах.

Обучение ремонту ноутбуков

Обязательно пройдём и ремонт ноутбуков. Большинство поломок ноутбуков различных производителей связано с неправильной эксплуатацией (перегрев, залитие водой, удары и падения). На наших курсах по ремонту ноутбуков, мы рассмотрим большинство поломок и научимся их устранять. Вы научитесь производить демонтаж и установку компонентов на плате с помощью паяльной станции, менять разъём зарядки и разъёмы USB. Определять на плате короткое замыкание и менять контроллер питания.

Обучение пайке

Проводим обучение пайке материнских плат от телефонов, планшетов и ноутбуков. Демонтаж компонентов, замена разъёмов, обучение пайке микросхем. Какие бывают компоненты на плате и как правильно производить их демонтаж и установку, всё это мы проходим на наших курсах. Обучение ремонту техники проходит на современном оборудовании. В процессе обучения, Вы будете работать с паяльной станцией и лабораторным блоком питания. Вы научитесь использовать на практике профессиональное диагностическое оборудование.

Поможем открыть собственный сервисный центр

Мы являемся не только обучающим центром, также компании принадлежат четыре мастерских по ремонту компьютерной техники в Москве, поэтому мы на собственном опыте знаем об открытии пунктов по ремонту. На курсах мы также рассматриваем способы открытия собственной мастерской по ремонту техники.

Какое программное обеспечение используют сервисные центры для ведения клиентской базы, Как правильно производить приём техники в ремонт Какие документы выдавать клиенту при приёме и выдаче техники, что должно обязательно быть указанно в акте приёма Какую лучше выбрать форму налогового учета для ведения бизнеса, Рассмотрим инструменты и оборудование необходимое для организации ремонта. Поможем вам с дизайном наружней и интернет рекламы вашей будущей мастерской Многие другие вопросы по открытию собственной мастерской, Вы можете узнать в ходе занятий

Сертификат

Мы подготавливаем опытных и сертифицированных мастеров, полностью подготовленных к работе в сервисном центре.

Полученный во время обучения опыт и знания дадут вам уверенность в своих способностях для открытия собственной мастерской по ремонту современной электроники.

Хостел для приезжих с других городов

50% учеников приезжают к нам из других городов России, мы рекомендуем вам заранее определиться с проживанием. Один из самых доступных вариантов, может быть хостел, цена за сутки проживания будет составлять от 500р. Если вы планируете остановиться в нашем хостеле, свяжитесь с администратором и мы поможем вам с размещением.

Новости

rss