Статьи

Главная Новости

Все новостройки от застройщика ГК «А101» отзывы о компании ГК «А101»

Опубликовано: 29.08.2018

видео Все новостройки от застройщика ГК «А101» отзывы о компании ГК «А101»

А101 ОТЗЫВ ИСПАНСКИЕ КВАРТАЛЫ
Инвестиционно-строительный холдинг «А 101» – один из самых значимых участников грандиозной программы по обеспечению москвичей дешевыми квартирами в новостройках повышенной комфортности. Компания входит в тройку лидеров среди застройщиков Новой Москвы . Солидный опыт успешной деятельности на российском рынке недвижимости – основа прочной репутации ответственного и надежного застройщика.

Компания появилась на рынке в качестве агентства-посредника в сделках с недвижимостью, сегодня в сферу ее активности входит весь комплекс девелопервских услуг от разработки концепции новостройки и ее проекта до реализации готовых объектов, управление недвижимостью, инвестиции. 



Известность и высокий статус в сфере строительной индустрии компания получила, реализовав проекты элитных новостроек и комплексов класса « бизнес ». Постепенно в сферу интересов организации вошла коммерческая, загородная, массовая бюджетная недвижимость.

В 2015 году ОАО «А 101» вошло в группу компаний «БИН». В составе холдинга приобрела особенное значение в качестве застройщика новых микрорайонов в Новой Москве. 


Ремонт квартиры по дизайн-проекту в Коммунарке (Москва А101)

В рамках проекта «А101» структурные подразделения создают новые жилые кварталы различного типа и категории, объединенные общей концепцией создания комфортного мини-города, транспортной системой и инфраструктурой.

В план централизованного комплексного освоения территории вдоль Калужского шоссе возле пос. Коммунарка входит создание полностью обустроенных как кварталов новостроек массового спроса класса «эконом», так и комплексов таунхаусов и коттеджных поселков. Одновременно возводятся объекты инфраструктуры социальной значимости, торгового и рекреационного предназначения, благоустраивается транспортная сеть.

Преимущества компании «А 101»

Основные принципы развития деятельности:

доводить до конца начатое дело; непрерывное самоусовершенствование, профессионализм сотрудников; широкое, активное внедрение технических и технологических инноваций; ответственность перед партнерами и клиентами.

В качестве доказательств надежности и стабильности компании выделяются:

финансовая устойчивость гарантируется уставным капиталом (1 млрд рублей), солидным резервом (около 50 млрд рублей) собственных средств для инвестирования в строительные проекты и незначительной кредитной обремененностью;  сотрудничество с крупнейшими банковскими кредитными организациями; прозрачность деятельности, регулярная отчетность перед градостроительными органами; тщательный подбор партнеров и подрядчиков для сотрудничества; корректность в соблюдении обязательств по срокам строительства; солидный опыт девелопмента, высокая оценка экспертов и положительные отзывы покупателей жилищ.

Масштабность проектов, централизованное управление и контроля над качеством, возможность предлагать выгодные условия кредитования и покупки позволяют удерживать конкурентоспособные цены на квартиры в новостройках от «А 101».

Проекты в портфеле «А 101»

В портфеле холдинга более 2 500 тыс. кв. м. построенных и реализованных жилых, офисно-торговых и инфраструктурных объектов, свыше 40 тыс. выпущенных в эксплуатацию квартир. Знаковыми для Москвы стали комплексы высокого класса «Камелот», «Надежда», «Три тополя», «Ля дефанс», «Смоленская застава», новостройка класса « комфорт » « Квартал А101 », коттеджные поселки «Летова Роща», «Антоновка», «Поселок Ларево» в Москве, жилые и торгово-офисные объекты в Краснодаре и Белгороде.

Достижения и награды

В 2012 году «А 101» был награжден премией «Компания Года» в категории «Динамичное развитие». Новостройки компании неоднократно побеждали конкурсы в различных номинациях, ЖК «Москва А101» удостоился звания лучшего в категории «Доступное и достойное жилье». 

Компания развивается в тесном сотрудничестве с «Управлением по строительству» и «Управлением по эксплуатации и ремонту», стала Участником Программы Межрегионального сотрудничества в строительной индустрии Правительства Москвы.

 

Новости

rss