Статьи

Главная Новости

ЖК "Морошкино" от Инвестиционно-строительная группа NORMANN – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

«Инвестиционно-строительная группа NORMANN» занимается возведением жилого комплекса комфорт-класса «Морошкино» в деревне Порошкино Всеволжского района Ленинградской области. Объект отвечает всем требованиям современного домостроительства и включает комфортные квартиры с эргономичными планировками. 

Ближайшая к ЖК станция метро – «Парнас». От неё в Порошкино курсируют автобусы и маршрутные такси. Автомобилистам удобно добираться через Ленинградское шоссе. 

12-этажные монолитные корпуса построены по индивидуальному проекту, их фасады оштукатурены. Жилой комплекс включает 2098 квартир. В продажу поступают студии площадью от 22 квадратных метров и однокомнатное жильё (от 33 метров). Высота потолков составляет 2,6 метра. Квартиры застройщик не отделывает, предоставляя право оформить их по своему вкусу будущим владельцам. Балконы и лоджии имеют остекление. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты из металлопластика. Есть возможность приобрести жильё с видом на лесной массив. 

В парадных будут функционировать надёжные низкошумные лифты, появятся помещения для консьержей. Территория новостройки огорожена, на ней круглосуточно будет осуществляться видеонаблюдение, доступ в здания – через домофон. На первых этажах появятся магазины и сервисные службы. В состав ЖК войдёт муниципальный детский сад. Дворы укомплектуют детскими и спортивными площадками. Специальное место отводится для выгула собак. 

Для машин проектом предусматривается четыре пятиэтажных наземных паркинга и две гостевые стоянки. 

В окрестностях ЖЕ есть школа, сетевые супермаркеты. Рядом находится православный храм. Территория новостройки соприкасается с лесным массивом. 

Жилой комплекс «Морошкино» - это доступные и комфортные квартиры недалеко от Санкт-Петербурга. 

Новости

rss