Статьи

Главная Новости

ЖК "Щеглово Парк" от Группа Компаний «МЕГАПОЛИС» – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс «Щеглово Парк» от застройщика «Группа Компаний “МЕГАПОЛИС”» возводится в Щеглово (Всеволжский район, Ленинградская область). Архитектурная концепция новостройки в европейском духе сочетает в себе современную эстетику, функциональность, эргономичность, качество строительных материалов. Рядом с корпусами есть все необходимые для горожан инфраструктурные объекты. 

ЖК располагается в 16 километрах от КАД. Автомобилисты смогут доехать до Северной столицы по Дороге Жизни А-128. Ближайшая станция метро – «Ладожская». Автобусы и маршрутные такси регулярно отправляются из Щеглово в Санкт-Петербург. В километре от «Щеглово Парк» находится железнодорожная платформа, электропоезда с которой ходят до Финляндского вокзала. 

Монолитно-кирпичные корпуса с вентилируемыми фасадами и панорамным объёмным остеклением строятся в две очереди, дома из первой имеют 6 этажей, из второй – 9. Студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры имеют различную планировку. Есть варианты с кухней-столовой, гардеробными, местами под шкафы-купе, совмещёнными и раздельными санузлами. Имеются квартиры с террасами. Высота потолков составляет 2,7 метра. Отделка от застройщика не предусмотрена. 

ЖК имеет собственный тепловой пункт, очистные сооружения, оптоволоконную линию связи. В парадных, оформленным по авторскому проекту будут функционировать импортные грузопассажирские лифты, появятся помещения для колясок, кладовые для крупногабаритных предметов, консьерж-служба, мусоросборные камеры. 

Территорию жилого комплекса огородят, она будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Застройщик произведёт озеленение, организует спортивные и детские площадки, площадку для выгула животных, прогулочные дорожки. Во встроенно-пристроенных помещениях на первых этажах будут функционировать магазины и сервисные службы. 

В пешей доступности от домов есть школа, детский сад, сетевые супермаркеты, филиал банка, аптека. Вблизи комплекса пролегает граница лесного массива. В 15 километрах находится Ладожское озеро, чуть ближе – целый каскад озёр. 

Комплекс «Щеглово парк» относится к классу жилья «комфорт». Привлекательным его делает благоприятный микроклимат, живописная природа в пешей доступности и важные транспортные артерии совсем рядом. 

Новости

rss