Статьи

Главная Новости

Dell уволит большую часть персонала

Опубликовано: 29.08.2018

видео Dell уволит большую часть персонала

«Искусство начинать» Гая Кавасаки

После того, как компания Dell стала личной компанией, все чаще начали поговаривать о сокращениях работников в ней. Сейчас, согласно данным The Register, американский производитель ПК готовит масштабные увольнения в мире.



Источник информирует, что Dell планирует уволить 20% служащих штата и американского подразделения 30% продаж, несущего ответственность за сбыт и маркетинг продукции в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Работы лишатся сотрудники, воображающие подразделения по выпуску ПК, корпоративного ПО, устройств для хранения данных и другие отделы.


Elite Dangerous mining for Vanadium Collecting resources

Какое количество поэтому рабочих мест компания желает сократить, пока не известно. Сейчас число сотрудников Dell образовывает приблизительно 111 300 человек. В декабре прошлого года Dell запустила программу необязательного ухода, предложив своим рабочим покинуть компанию самостоятельно в обмен на финансовую компенсацию. Тогда, как и по сей день, американский вендор не отрицал, но и не опровергал данные о сокращении штата.


What real happen this week

Пресс-секретарь компании Дэвид Фринк (David Fink) говорит, что Dell трудится с прицелом на долговременный успех, а на пути к этой цели компания может принять твёрдые ответы, которые повлияют на рабочий состав. Отметим, что в последних числах Октября Dell была приватизирована. Акции компании за $24,9 млрд были выкуплены гендиректором и основателем Майклом Деллом (Michael Dell) при помощи инвестиционного партнера Silver Lake Lake Partners.

Постоянный URL: http://pnb.by/noutbuki/analitika/dell-uvolit-bolshuyu-chast-personala.html

Новости

rss