Статьи

Главная Новости

Что подарить геймеру?

Опубликовано: 29.08.2018

видео Что подарить геймеру?

Что подарить геймеру на Новый год
Что подарить геймеру? Необычные подарки для геймера.

Необычные подарки

Современные геймеры привыкли к тому количеству игровой продукции, которое предоставлено на рынке, и не будут особо рады банальному подарку: например, игрушке с дистанционным управлением или подписке на новую игру в Steam’е. В этой статье мы решили помочь тем, кто занят поиском необычного подарка для геймера и подскажем несколько вариантов, которые придутся по душе даже самым избалованным из них.


Фогеймер. Что подарить геймеру?!

Внешний вид подарка для геймера очень важен.

Для начала можно попробовать подобрать в качестве подарка какой-нибудь элемент внешней одежды. Вы скажете, что это слишком просто и не заслуживает внимания? Советуем не торопиться с выводами и присмотреться к товарам компании GameSkins: ассортимент продукции у компании просто огромен и среди него легко найти футболку или кепку с логотипами и эмблемами давно забытых игрушек, что особенно порадует геймеров старой школы. Кроме громадного выбора важно и качество материала, из которого изготовлена одежда: вещи фирмы GameSkins послужат долго и не превратятся в тряпку после нескольких стирок.

Если человек не расстается со своей карманной приставкой, а хочет при этом выглядеть солидно и не таскать с собой рюкзак, то ему можно подарить куртку от производителя ScotteVest. Она специально предназначена для геймеров: внутри нее находится большое количество удобных карманов, где спокойно поместиться игровой девайс, телефон, плеер, планшет и еще несколько других устройств. Кроме вместительных карманов, на внутренней подкладке куртки предусмотрены специальные отверстия, через которые можно пропустить провода от электронных приборов, хранимых в одежде.

Приятные мелочи

Если дарить одежду вам не интересно, есть много других интересных вариантов. Для примера можно заказать специальный постер (или изготовить его самому) где изображен главный герой из любимой игры геймера или какая-нибудь знаковая картина из той же игрушки. Желательно чтобы картинка была забавной, с юмором: это сделает подарок еще более оригинальным. Так же можно подарить недорогой брелок для ключей, на все ту же тему игр.

Для геймера с ноутбуком

Для любителей игры на ноутбуках можно подобрать специальную подставку под переносной ПК . В продаже есть оригинальные модели, снабженные вентилятором. Используя подставку можно работать с комфортом на диване, а вентилятор дополнительно будет охлаждать ноутбук, если он сильно перегревается во время игры.

Для упертых домоседов, редко отрывающих свое тело от любимого стационарного ПК, в качестве подарка подойдут специальные USB-устройства , например колонки. Перечень полезных гаджетов очень обширен: можно подобать тапочки с подогревом, холодильник, прикуриватель или кружку сохраняющую тепло напитка.

Полезные аксессуары

Для тех кто решил серьезно потратиться на подарок любимому человеку или другу, можно посоветовать приобрести аксессуары для любимой приставки или ПК геймера. Тут важно выяснить вкусы и предпочтения человека в игровом мире. Если геймер «фанатеет» от известных онлайн игр можно подобрать новую мышку, коврик или клавиатуру , стилизованную под нравящийся человеку игровой проект. Поклонникам Guitar Hero можно подарить новую гитару, а любой игрок будет всегда рад качественным и удобным наушникам .

Фигурки из игр и аниме в подарок

Многие геймеры, особенно поклонники аниме и мморпг игр, очень любят разнообразные фигурки и статуэтки персонажей из своих любимых игр.

Во первых такую вещь можно поставить на полку возле своего компьютера и она всегда будет радовать глаз, во вторых, такие вещи привлекают к себе внимание еще с детства. Вспомните игрушечных солдатиков, трансформеров, любой ребенок всегда мечтал заиметь очередную фигурку какого-нибудь монстра к себе в коллекцию. Геймеры по сути больше всего приближены к тому детскому инстинкту, поэтому такой подарок будет для них в радость.

Чем больше будет фигурка, тем эффективнее будет выглядеть подарок. Так же влияет качество самого изделия. Если оно выполнено без нареканий и достойно покрашено, то радости вашего геймера не будет предела!

Подарок для геймера — кружка с изображением персонажей

Геймеры большую часть своего времени проводят за компьютером, приставкой, планшетом (нужное подчеркнуть), поэтому как и у всех людей сие действие вызывает позывы выпить кружечку чая, кофе или какого-то другого напитка. Просто отличным подарком в этом случае станет кружка с изображением героев и персонажей из различных игровых вселенных , будь то World of Warcraft, Lineage, WoT, CS, Dota и другие.

Заказывать кружки лучше у надежных компаний, чтобы вы точно знали, что принт не слезет после первой чашечки горяченького кофе.

В общем, выбрать интересный и незабываемый подарок для геймера не составит особо труда: в магазинах и в интернете можно всегда найти оригинальную вещь, которая понравиться одариваемому человеку. Ну а если вы умеете готовить и считаете, что ваш любимый слишком сильно увлекается играми, то испеките для него торт в виде его приставки или компьютера – он по достоинству оценит эту «сладкую» месть.

Новости

rss