Статьи

Главная Новости

Мое дело: партнерская программа

Опубликовано: 29.08.2018

видео Мое дело: партнерская программа

Мое дело-Регистрация в партнерской программе



Один из самых популярных и доходных способов заработка в интернете — партнерская программа или партнёрка. Не так давно появился один из таких способов, который уже завоевал популярность среди пользователей.

по продвижению и продажам онлайн-бухгалтерии. Данный продукт набирает обороты и приобретает всё больше поклонников.


мое дело партнерская программа

Сегодня многие занимаются бизнесом, начиная с молодого возраста, иногда не имея соответствующего образования. Такие люди зачастую мало понимают в бухгалтерском учёте, а вести его как-то нужно.

Система «Мое дело» создана для того, чтобы взять на себя бухгалтерское обслуживание фирмы, частично или полностью — по выбору предпринимателя. Предлагает бесплатную помощь в оформлении ИП и ООО, что является прекрасным маркетинговым ходом для привлечения клиентов.


Партнёрская программа для физических лиц

«Мое дело» предлагает сотрудничество в рамках партнерской программы всем желающим. Вознаграждения предлагаются очень щедрые. Если пользователь перешёл по Вашей ссылке на сайт и зарегистрировался там, то Вам выплачивают 150 рублей.

Ещё 1500 рублей Вы получите в случае оплаты им определённого пакета услуг. Эти услуги весьма востребованы. Ведь вести бухгалтерию предприятия и сдавать отчетность очень не просто, это должен делать профессионал.

Нанимать бухгалтера на постоянной основе затратно — нужно каждый месяц выплачивать ему заработную плату, обеспечить оборудованное рабочее место. А программа «Мое дело» предполагает очень широкий функционал, различные наборы услуг от разового обслуживания предприятия до ведения учёта на постоянной основе. Клиент всегда может выбрать наиболее удобный вариант.

«Мое дело» партнерская программа предлагает два способа заработка: использование реферальной ссылки и привлечение новых партнёров в программу. Рассмотрим эти способы подробнее.

Реферальная ссылка

После регистрации на сайте «Мое дело», партнерская программа создаёт Ваш личный кабинет, в котором можно получить реферальную ссылку. Теперь Вы можете приглашать людей воспользоваться услугами онлайн-бухгалтерии, размещая ссылку на доступных Вам ресурсах: Ваш собственный сайт, сайты и форумы соответствующей тематики, группы в социальных сетях.

Партнёрка, кроме реферальной ссылки, предлагает множество рекламных баннеров разных размеров, в которых также уже заложена Ваша индивидуальная ссылка.

Их также можно использовать на своём сайте или размещать на других интернет-ресурсах, бесплатно или за деньги. Насколько вложения будут оправданы — решать Вам.

Привлечение новых партнёров

Если у Вас на примете есть люди, которые также захотят поучаствовать в партнёрской программе «Мое дело», Вы можете воспользоваться другой реферальной ссылкой, которую также можно найти в личном кабинете.

Она приведёт пользователя непосредственно на сайт партнёрки, где он сможет ознакомиться с условиями программы. В этом случае Вы получаете вознаграждение на только за привлечённого партнера, но и за каждого клиента, который перейдёт по его ссылке.

Сумма, конечно, будет меньше, чем за Вашего клиента, но всё равно приятно получить дивиденты.

Новости

rss