Статьи

Главная Новости

Новые квартиры от застройщика

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новые квартиры от застройщика

ПРИКОЛ! Квартира в новостройке. Ужасы ремонта от застройщика

     На протяжении вот уже более 25 лет ССМО "ЛенСпецСМУ" специализируется на строительстве жилых домов. Имея богатейший опыт в сфере своей деятельности, предприятие использует передовые современные технологии, благодаря чему, и остается одним из лидеров в строительстве, а также производстве высококачественных стройматериалов. К тому же, обладая превосходным парком всевозможной техники, организации удается выполнять все поставленные задачи точно в срок и возводить новые жилые комплексы, а также объекты промышленного и коммерческого строительства на порядок быстрее, чем предприятиям конкурентам.



      На сегодняшний день наибольшую известность получили такие объекты ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ" как «Ласточкино гнездо», «Самоцветы», «Царская столица», «Галант». И хотя не все они еще окончены, желающих приобрести уютное, комфортабельное жилье в одном из этих поистине превосходных жилых комплексов больше, чем достаточно . Для строительства своих объектов предприятие всегда вбирает наиболее удачное месторасположение, и речь идет не только о том, что это живописные места с прекрасной панорамой. Ведь для современных, успешных людей, на которых и рассчитаны жилые комплексы, возводимые организацией, ценят практичность, а, следовательно, огромное значение имеют удачная транспортная развязка и возможность быстро добраться до делового центра. Плюс ко всему весомым аргументом, которым руководствуется желающие приобрести квартиру, выступает развитая инфраструктура и благоустройство жилых комплексов.


Ошибки при покупке квартиры в новостройке / Новостройки Санкт Петербурга / Купить квартиру

      Строительная компания ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ" дорожит своей репутацией надежной строительной компании, готовые объекты которой заслуживают исключительно положительных отзывов, поэтому все строительные работы выполняются не только быстро, но и качественно, с соблюдением всех деталей применяемых технологий. Возведенные компанией объекты стали, настоящим архитектурным достоинством города, олицетворяя стремительность и решительность современности и вместе с тем, обладая изящностью и тонкостью прошлых лет. Все это стало возможным благодаря тому, что на предприятии работают настоящие профессионалы, включая конструкторов, архитекторов и строителей.


КВАРТИРА У МОРЯ ДЕШЕВО! КАК МЫ ПОКУПАЛИ? || ВСЕ НОВОСТРОЙКИ АНАПЫ!

Центральный офис:

Россия, 197348, г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 2

Телефон: (812) 380-05-25. Факс: (812) 380-05-29. www.lenspecsmu.ru

 

 

Новости

rss