Статьи

Главная Новости

Окна от компании "Фабрика окон": отзывы и особенности

Опубликовано: 29.08.2018

видео Окна от компании

Пластиковые окна в Астрахани

Предприятие по изготовлению и монтажу пластиковых окон, дверей, производству офисных перегородок, остеклению балконов «Фабрика окон» существует на рынке десять лет. Последние годы компания неизменно входит в топ лидеров Москвы и Подмосковья в свой категории. В числе клиентов – московская мэрия, институт Курчатова, МГУ и многие другие.



Компания изготавливает окна ПВХ из профиля КВЕ (Германия) и NOVOTEX (Россия, Климовск). Фурнитура – Sigenia (Германия) для элитных моделей и Internika для окон эконом-класса.

Используется две марки профиля КВЕ, «Эталон» (58 мм) и «Эксперт» (72). «Эталон» – трехкамерный профиль, допускающий толщину стеклопакета до 32 миллиметров; Эксперт – пятикамерный, толщина стеклопакета до 42 миллиметров. Герметичность уплотнительных контуров обоих профилей – класс А, и оба являются экологически безопасными: разработанная КВЕ технология greenline исключает использование свинца.


Как правильно выбрать деревянные окна

Профили NOVOTEX также представлены трехкамерной и пятикамерной разновидностью, 58 и 70 мм соответственно. В линейке моделей – энергосберегающие окна, окна с улучшенными теплоизолирующими и звукоизолирующими свойствами. Окна всех модификаций оснащены функцией отвода конденсата.

Двери – балконные и межкомнатные, изготавливаются в различных модификациях, как распашного типа, так и раздвижного (по системе Слайдорс). Есть модели Слайдорс с использованием одного стекла (в межкомнатном варианте) или стеклопакета (для балконных, а также для оконных конструкций).

Располагая собственным производством, «Фабрика окон» выполняет под заказ оконные и дверные конструкции нестандартных размеров и конфигураций, а также модели, адаптированные под индивидуальные пожелания клиента.

Прочитать и оставить отзывы об окнах компании «Фабрика окон» можно в комментариях — поделитесь своей историей с другими.

Новости

rss