Статьи

Главная Новости

Аренда складских помещений в Москве - коммерческая недвижимость от собственника ???? Снять склад в аренду – VIParenda.ru

Опубликовано: 06.03.2024

видео Аренда складских помещений в Москве - коммерческая недвижимость от собственника ???? Снять склад в аренду – VIParenda.ru

Сдам складское помещение, 1553 м², Без комиссии

Компании, занятые в сфере торговли, нуждаются в аренде складских помещений. Аренда помещения под склад экономически часто более выгодна, чем приобретение недвижимости в собственность.



Необходимо обратить внимание на тип используемой вентиляции, уровень влажности воздуха, наличие отопления, воды, электричества и эскалаторов. При аренде склада важно также качество подъездных путей, при торговле оптовыми партиями товара должна быть обеспечена возможность подъезда к складу еврофуры.


Помещение в аренду в Москве, как арендовать напрямую у Департамента городского Имущества Москвы

Аренда складских помещений

Чтобы арендованное помещение оправдало себя экономически, а не принесло убыток, нужно сразу определиться с параметрами, оптимально подходящими для вашего предприятия.


Москва Гольяново СВАО Амурская склад производство аренда

Аренда склада должна осуществляться с учетом многих факторов. Главные требования:

достаточный уровень надежности, защищенность от воздействия погодных условий (ветра, дождя, солнца и пр.); оснащенность специализированными техническими средствами — камерами видеонаблюдения и датчиками пожарной безопасности; соблюдения технологических правил, возможности для поддержания требуемых значений влажности и температуры; прочность несущих конструкций, целостность стен, потолка и пола, достаточная нагрузка, которую способен выдерживать пол; наличие профессиональной охраны.

Площадь помещения подбирается в соответствии с конкретным товаром, который придется хранить — крупногабаритный, мелкоштучный и пр. Желательно также наличие полного набора необходимого складского оборудования — полок, поддонов, стеллажей и пр. Для полноценного функционирования склада требуется техника для приемки и отгрузки товара — погрузчики и тележки.

В соответствии с общепринятой системой классификации складские помещения делятся на четыре класса: А, В, С — с высотой потолка от 12, 6 и 4 м соответственно, и D — ангары и подвальные помещения. Перед заключением договора аренды у собственника необходимо уточнить, что именно входит в арендную плату. В некоторых случаях в указанную сумму могут не входить НДС и коммунальные услуги, которые придется оплачивать отдельно.

Преимущества аренды склада

Если фирма занимается продажами, то ей придется арендовать склад. Среди преимуществ аренды склада относительно его приобретения в собственность можно выделить:

экономию денежных средств; возможность для фирмы быстро снять склад от собственника в любом округе столицы и изменить адрес своего расположения; отсутствие необходимости тратиться на покупку складского оборудования.

Наши специалисты помогут вам выбрать и недорого арендовать помещение под склад в Москве с учетом всех ваших потребностей и пожеланий. В наших базах содержится множество предложений с фото и подробным описанием объектов, с которыми вы можете ознакомиться. Снять склад в аренду по выгодной стоимости вы можете в любом районе Москвы.

Новости

rss