Статьи

Главная Новости

Квартиры в ЖК Новочеремушкинская, 17, Москва, от застройщика ГК "Инград" — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

Группа компаний «Инград» готова предложить новый проект бизнес-класса в Академическом районе столицы ЖК «Новочеремушкинская, 17». Для компании это уже не первый объект такого уровня. В портфеле ГК «Инград» 3,8 млн. кв.м. недвижимости в уже реализуемых и перспективных проектах. Компания активно работает на рынках Москвы и ближнего Подмосковья. ГК «Инград» при застройке микрорайонов руководствуется соблюдением на высоком уровне качества возводимых объектов и сдачи их в срок.

Жилой комплекс «Новочеремушкинская, 17» вышел в финал престижной премии Urban Awards-2017 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Москве». Сдача микрорайона запланирована на 4 квартал 2019 года. Комплекс состоит из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (18-20 уровней). Архитектурой проекта занималось проектное бюро АПЕКС. Были разработаны строгие, с прямыми четкими линиями фасады домов в европейском стиле. В отделке использованы натуральные материалы: клинкерный кирпич, керамические и алюминиевые панели. Для наружных блоков кондиционеров на лоджиях предусмотрены специальные ниши. В домах запроектировано чередование панорамного остекления и обычных размеров окон, что делает архитектурный облик еще интереснее.

На выбор в комплексе предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 42 до 135 кв.м., а на 18 и 20 этажах запланированы видовые пентхаусы площадью от 91 до 150 кв.м. с высотой потолков 3,5-6,15 метра. В некоторых пентхаусах есть выход на открытые террасы и возможность установки камина. В 1,2 и 3 корпусах квартиры реализуются без отделки, а вот в 4 корпусе застройщик предлагает приобрести квартиры с предчистовой отделкой White box. Всего комплекс рассчитан на 695 квартир. Первые этажи отданы под коммерческую инфраструктуру и выполнены с витражными окнами. Для реализации концепции «двор без машин» строится двухуровневый паркинг на 534 м/м. Основной композиционной идеей внутреннего пространства комплекса является сочетание геометрических фигур с криволинейными формами. Будет произведено озеленение территории, установлены детские игровые площадки на разные возрастные группы, плиткой разных цветов вымощены беговые, прогулочные и велодорожки, установлены скамейки.

Готовность 4 квартал 2019 года

Этажность 18-20 уровней

Количество квартир 695 шт.

Высота потолков 3,15-6,15 метров

Тип здания Монолит-кирпич

Паркинг Подземный на 534 м/м

Отделка Предчистовая отделка

Класс жилья Бизнес-класс

Новости

rss