Статьи

Главная Новости

ЖК «Новое Ступино» - официальный сайт, цены на квартиры, отзывы покупателей, планировки, фото

Опубликовано: 29.08.2018

«Новое Ступино» - проект уникальный своим подходом к реализации и на данный момент является самым масштабным в области строительства. В «Новом Ступино» будет несколько жилых кварталов и самая развитая инфраструктура, включая транспортное сообщение.

Застройщик возводит дома переменной этажности. Максимальная высота – 5 этажей. Кроме того, будут доступны таунхаусы и коттеджи различных площадей. В качестве материалов выбраны бетон и клинкерный кирпич. Жильё продаётся без отделки. Есть варианты с ремонтом под. Городок оснащён автономными системами жизнеобеспечения.

Территория разбита на зоны, организованы парки и скверы, искусственные пруды. Для детей строятся спортивные и игровые площадки. Много зелёных насаждений вокруг аллей и прогулочных дорожек.

Инфраструктура «Нового Ступино» является аналогом полноценного города. Здесь есть всё необходимое: больницы и аптеки, школы и детские сады, магазины и торговые центры, банки, салоны красоты и спортивные комплексы, кафе, рестораны и многое другое.

Добраться до городка можно от станции «Павелецкая» до станции «Жилево». Далее автобусом №41 до «Нового Ступино». Дорога занимает около полутора часов. На личном транспорте по Новокаширскому шоссе 80 километров от МКАД.

Это крупнейший социально ориентированный проект «MR Group». Предлагаются ипотеки, рассрочки и программы для молодых семей.

Новости

rss