Статьи

Главная Новости

Отзывы об отелях и гостиницах в Зимбабве в 2018 году

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отзывы об отелях и гостиницах в Зимбабве в 2018 году

Танзания. Отель за 9 долларов. Пешее сафари в Африке. Поиск диких слонов в джунглях.

Это очень небольшой и очень уединенный лодж, который расположен на самом берегу Замбези и состоит из 3-х кемпов по 6 бунгало в каждом. Т.е. максимальная вместимость лоджа 36 человек. Дети допускаются не младше 12 лет.


Занзибар. Орёл и Решка. Перезагрузка (english subtitles)

Концепция лоджа – максимальное сохранение приватности гостей. Бунгало, состоящие из спальни и огромной ванной комнаты (включая душ на свежем воздухе) расположены на достаточном расстоянии друг от друга и разделены густой растительностью, так что возникает ощущение полной уединенности.


Орёл и Решка. Кругосветка - ГОА. Индия (1080p HD)

Перед каждым бунгало большая веранда с лежаками, креслами и столиком и персональный бассейн. За каждым бунгало закреплен персональный баттлер, который выполнит  буквально любое ваше желание, вплоть до почесать пятку.

Обед подается прямо в бунгало – куда вы пожелаете. Ужин в лобби. Все напитки включены! В бунгало имеется заполненный мини-бар, фен, очень богатый набор высокого качества косметики и ванных принадлежностей, пляжные полотенца, халаты, средства от москитов. В прихожей висит совершенно замечательная вещь – рогатка для защиты от обезьян и мешочек с камушками! Увидев это, мы конечно похихикали, но оказалось, что вещь это   исключительно полезная.

Завтраки и ужины в этом лодже подаются в зоне лобби каждого кемпа прямо на берегу реки. За ужином к вам подходит повар и оглашает меню. Ваша задача выбрать основное блюдо из нескольких предложенных вариантов и напитки.

Все перемещения по лоджу после наступления темноты только в сопровождении секьюрити. В номере в шкафу имеется сирена на всякий случай. И все эти меры оправданы -  животные свободно гуляют прямо по территории лоджа! Про обезьян я уже рассказывала. На полянке перед нашим бунгало паслась группа бородавочников, гуляли маленькие антилопки… Ночью кто-то очень большой ходил вокруг бунгало и шумно вздыхал. Утром у самой кромки воды обнаружились большие следы – похоже это был буйвол. А однажды, возвращаясь с вечернего сафари, у самого лоджа встретили слона.

Новости

rss