Статьи

Главная Новости

ЖК Clever City: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Клевер сити»

Опубликовано: 29.08.2018

«А101 Девелопмент» разрабатывает проект масштабного строительства на территории «новой Москвы». Здесь, на участке площадью свыше 260 га построят многофункциональный комплекс с жильем, социальной инфраструктурой, парковками и местами приложения труда. Здесь будет создан научно-финансовый кластер с транспортной сетью, соответствующей текущим потребностям.

Расположение МФК

МФК Clever City построят в поселении Сосенское, между Калужским и Киевским шоссе. От МКАД комплекс будут отделять 4 км. В будущем сюда планируют продлить ветку метро, станция которого появится непосредственно в пределах нового технопарка.   

Экология района

Экология в районе застройки благоприятна. Несмотря на хорошую транспортную доступность, автомагистрали не оказывают серьезного воздействия на состояние окружающей среды. Промышленных объектов поблизости нет.

Варианты квартир

Детальной информации о составе квартирного фонда пока нет. Известно, что под жилье будет отведено примерно 60% площади многофункционального комплекса Clever City.

Потенциальные покупатели

Приобрести недвижимость в МФК Clever City будет выгодно гражданам с различным уровнем доходов и спецификой занятости. Здесь обеспечено комфортное проживание в среде с собственной инфраструктурой вблизи мест приложения труда, с прямым доступом к столице.

Архитектура ЖК

Информации об особенностях и технологиях строительства пока нет. После определения концепции «А101 Девелопмент» приступит к проработке планировочных решений и внешнего облика нового МФК.

Паркинг

На территории Clever City появятся наземные автостоянки и паркинг.

Обустройство территории

Территория комплекса будет благоустроена. Здесь, наряду с коммерческими, научно-образовательными и жилыми объектами появится социальная инфраструктура. Придомовые зоны Clever City озеленят, дополнят местами для прогулок и отдыха.

Полное описание

Новости

rss