Статьи

Главная Новости

Елка: быть певицей мне нравится

Опубликовано: 29.08.2018

видео Елка: быть певицей мне нравится

Ёлка - Нарисуй мне небо

Вступил в полные права 2012 год. И, конечно же, певцы, артисты начали планировать свои выступления. У кого-то планов немного, у других уже распланирован весь год так, что и палке не где упасть. Но, давайте спросим и них самих.


Ёлка - Грею счастье

Что планирует известная певица Ёлка на 2012 год? О том, какие сюрпризы могут ожидать ее фанаты – она поведала недавно.

У знаменитостей России будущий год уже распланирован по часам и минутам. Певица Ёлка также не стала исключением. К концу прошлого года она выпустила альбом «Точки расставлены».

– Ваши песни очень рейтинговые в телеефире, а также на радио, удивляют слушателей все больше. Как удается Вам, вносить в свою творческую деятельность так много разнообразия?

– Для меня самым важное то, чтобы песни были разными, чтобы нравились мне. По другому – скучно. Одинаковые песни были бы неинтересны слушателям.

– Вы много работаете совместно с другими исполнителями. Будут ли дуэты в 2012 году. И с кем понравилось работать в прошлом?

– Стараюсь каждую работу оформить по-особенному. Экспериментирую, меняю эмоции и т. д. и любой опыт здесь уникален и интересен.

– Много Ваших фанатов читают Вас в Твиттере. Как относитесь к социальным сетям?

– Любая социальная сеть затягивает. Надо серьезно относится к тому, что пишешь там. Это возможность общаться с отдаленными людьми, и, конечно же, способ донеси информацию к людям. Надеюсь, что мои заметки в социальных сетях помогут людям, так как я часто использую их именно в этих целях.

– Много исполнителей России попробовали стать режиссером или политиком. Кем бы хотели стать Вы?

– Быть певицей мне очень нравится. Мне нравится снимать свои клипы, иногда нудна хорошая школа танцев для постановки танцев. Может быть, когда-то я попробую стать актрисой. Но о чем-то кардинально новом пока не думаю. В моей профессии есть большое поле для роста и передвижения.

– Хотелось бы узнать немного о Ваших выступлениях, что планируете?

– Большой концерт у меня будет 16 марта в Киеве – презентация нового альбома «Точки расставлены». Этого концерта я очень жду, и не я одна, ведь он делался по заявкам. Это будет много прекрасных людей и много музыки. Именно за это я так люблю выступления.

– Ходят слухи опредстоящем концерт в Олимпийском, 20 апреля, он будет иметь особую программу.

– В Олимпийском будет много сюрпризов. Есть много планов, новые песни и клипы, интересные музыканты, новые сотрудничества.

– Много ли перемен стоит ожидать Вашим поклонникам?

– Зачем перемен? Их не надо. Следует ожидать только новых песен. Интересных новых и хороших старых.

Рубрика: Интервью

Новости

rss