Статьи

Главная Новости

ZDANIE.INFO - Мурманск: Торговые центры в Мурманске

Опубликовано: 29.08.2018

видео ZDANIE.INFO - Мурманск: Торговые центры в Мурманске

Сегодня в Мурманске, прямо в центре города, , было неспокойно

ТРЦ «Форум» открыл свои двери для покупателей в 2006 году в г. Мурманске. ТРЦ имеет четыре торговых  этажа общей площадью 22 148 кв. м. Каждый из этажей ТЦ «Форум» имеет свой цвет декоративной отделки. Фасад здания дополняют оригинальные рекламные конструкции. В темное время суток фасад украшен динамической подсветкой. Четыре торговых этажа соединяются эскалаторами и лифтами, обзорная площадка с зоны фуд-корта открывает панораму на город.



Якорными арендаторами ТК выступают гипермаркет продовольственными и непродовольственными товарами «ОКЕЙ», гипермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», а также первый многозальный киноцентр в Мурманске «Кронверк Синема», который объединяет 4 зала.

На территории торгового комплекса находится крытый парк аттракционов «GameStation», который  объединяет на единой крытой площадке наиболее популярные аттракционы, многоуровневый лабиринт, кафе и множество видов развлечений.


Скорая Мурманск.

Для удобства посетителей работает ресторанный дворик, в котором представлены американская кухня в ресторане «Бростер», итальянская кухня в заведениях «МИКС» и «Capriccio», русская кухня в ресторане «Большая ложка», а также кухня на любой вкус в ресторане «Хот Смайл», кафе-мороженое «Баскин Роббинс», кофейня и бар «Элефант». В ТЦ имеются банкоматы и терминалы для оплаты различных услуг.


В Мурманске собираются строить еще одну девятиэтажку и многофункциональный центр

Часы работы ТРЦ «Форум» каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Форум» в г. Мурманске обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Форум».

Новости

rss