Статьи

Главная Новости

Love Story. 10 вариантов показа на свадьбе

Опубликовано: 29.08.2018

видео Love Story. 10 вариантов показа на свадьбе

Съемка в дизайнерских свадебных платьях

История знакомства. Как показать на свадьбе?

Сегодня давайте поговорим о Love Story (лав стори) перед свадьбой – истории любви, знакомства жениха и невесты, о первых встречах и свиданиях, или, может быть, о знакомстве через интернет и романе на расстоянии.



Многие пары ищут свадебные идеи. В сценарии праздника ваша Love Story может также стать оригинальной частью. Познакомьтесь с самыми необычными вариантами рассказа вашей истории любви на свадьбе.

Клип из фотографий под музыку. Особенно интересным будет такой формат рассказа истории любви на свадьбе, если фотосессия лав стори - сюжетная, с оригинальным сценарием. Love Story в виде серии картин. Распечатайте ваши лучшие фотографии на холсте большого формата и поместите в красивые рамки. Вашу личную выставку-рассказ о любви можно устроить в зоне приветствия гостей. Хотите снять видео лав стори? Устройте премьерный показ остросюжетного фильма с последующим награждением ваших гостей за вклад в вашу историю. Самая современная свадебная идея – личный сайт свадьбы. Расскажите вашу историю любви и покажите фотографии, начиная с самого детства. Пожалуй, самая необычная идея для свадьбы – мюзикл. Ваша история любви заиграет красками, вовлечет вас самих в очень интересный процесс подготовки. Небольшая постановка с участием профессиональных актеров, певцов и танцоров,  произведет неизгладимое впечатление на ваших гостей. Вас вдохновляет ретро и эпистолярный жанр? Напечатайте свадебную газету, где все гости смогут прочитать о вашей истории любви. Может быть, вы познакомились через интернет, и ваш роман развивался на расстоянии? Или вас связывает тема путешествий? Создайте вашу карту с датами-событиями из истории отношений и покажите гостям. Флешмоб или флэшмоб – это всегда неожиданно и интересно, но требует тщательной подготовки. Начните показ видео клипа Love Story на экране, а в самый неожиданный момент появитесь перед гостями, оживив видео. Вы можете «шагнуть» с экрана, разорвав его. Подключите профессиональных танцоров, которые могут находиться среди гостей в роли официантов и вдруг начать танцевать вместе с вами. Дудл (doodle) видео – это рисованный мультфильм, в котором вы можете наложить звук и рассказать вашу историю любви с юмором. Завершить такой мультфильм можно кадрами реальной съемки вас. Идея особенно хороша для истории знакомства с самого детства или школы. Путешествие во времени и перевоплощение – всегда очень любопытно и оригинально. Пригласите ваших гостей в мир иллюзий и научной фантастики, расскажите им не только о вас в прошлом, но и покажите ваши мечты о будущем – всё с помощью иллюзиониста. Ваша пара в прошлом – юные мальчик и девочка, вы в настоящем – жених и невеста, какие вы в будущем – помечтайте и создайте этот образ. Профессиональный грим поможет создать вас в юности и в старости, привлеките к участию актеров, способных сыграть вас. Добавьте в программу фокусы с чудесным появлением значимых предметов  из вашей истории отношений и интересные комментарии ведущего в виде блиц-викторины с гостями во время шоу. Такого еще не было ни на одной свадьбе в мире!

Нужна идея для съемки сюжетной Love Story о вашей истории знакомства? Я написала для вас 10 готовых сценариев с интересными сюжетами на самые оригинальные темы, которые можно снимать в любое время года. Сценарии >>


Лилия и Андрей | Love-story

Теги: , , , , , , , ,

Новости

rss