Статьи

Главная Новости

Дисконтная программа

Опубликовано: 29.08.2018

видео Дисконтная программа

3 2 Дисконтная система скидка по карте в программе iiko

Добро пожаловать в Клуб Путешественников!

Уважаемые клиенты!



предлагает Вам удобную дисконтно-накопительную программу «Путешественник», для того, чтобы Ваше путешествие с нами было не только приятным, но и выгодным!

Ваши преимущества:

Бесплатное участие в программе. Комплексная организация поездок (авиа, ж/д билеты, туры, гостиницы, визы, паспорта) с возможностью экономить. Накопление скидок при покупке туров, авиа-,ж/д билетов. Дисконтная карта может быть передана третьим лицам для покупки услуг в «Нико Турс» со скидкой. Информирование держателей карт о самых выгодных турах с вылетом из Самары и Москвы , распродажах авиабилетов от крупных авиакомпаний мира ,новых акциях «Нико Турс».

Как работает программа?

При совершении первой покупки любой услуги (тур, авиа-, ж/д билеты, бронирование гостиницы, оформление визы, загранпаспорта), стоимостью от 15 000 руб. в офисах агентства «Нико Турс», Вам выдается клубная карта «Постоянного клиента».


Водяной эффект матраса и фирменная дисконтная программа!

Образец карты

В дальнейшем все покупки туров, авиа, ж/д билетов, сделанные с предъявлением данной карты, учитываются на Вашем накопительном счете. В зависимости от накопленных сумм Вам предоставляются скидки на туры:

Размер скидки Накопленная сумма покупок
3% от 100 000 руб
5% от 500 000 руб
7% от 1 500 000 руб

Когда общая сумма покупок достигает 1-го млн. руб. Вам вручается фирменный подарок от «Нико Турс».

Как накапливаются баллы?

Вы накапливаете, постоянно путешествуя с , при этом каждый раз на Вашей клубной карте прибавляется сумма стоимости очередного тура по России или зарубеж. Вы накапливаете, передавая свою клубную карту родственникам, коллегам и друзьям. Они получают скидки при покупке тура. Вам при этом на карточку прибавляется сумма стоимости их турпутевки. Вы накапливаете, покупая у нас авиа- и ж/д билеты. При каждой их покупке Вам на карточку засчитывается 10% от их стоимости. Вы накапливаете в любом случае, не зависимо от цели поездки-туристическое путешествие или командировка!

Как стать участником?

совершите покупку любой услуги (тур, авиа-, ж/д билеты, бронировании гостиницы, оформление визы, загранпаспорта) на сумму от 15 000 руб в офисах агентства «Нико Турс». заполните предлагаемую при покупке анкету и ознакомтесь с условиями дисконтной программы.

Срок действия дисконтной программы

Дисконтная программа вступает в силу с 01.04.2010 и действует бессрочно. На накопительном счете клиента учитываются суммы, оплаченные начиная с момента получения дисконтной карты.

* 30.04.2014г. внесены изменения в условия программы

Условия действия скидок

Скидка предоставляется всегда и только при предъявлении дисконтной карты. Продажа со скидкой, но без предъявления дисконтной карты, категорически запрещена. Для получения скидки Вам необходимо предъявить дисконтную карту сотруднику «Нико Турс» до момента начала расчетов. Если расчеты проведены, клиент не вправе потребовать пересчета уплаченной суммы.

Круг лиц, имеющих право воспользоваться дисконтной картой

Дисконтная карта не является именной и может быть передана другому лицу.

Восстановление утерянных дисконтных карт

Восстановление утерянных дисконтных карт производится в офисах турагентства «Нико Турс» только при условии личного присутствия владельца дисконтной карты и предъявления паспорта. Утерянная карта аннулируется, накопленная на ней сумма покупок переносится на новую карту. Аннулированная карта в случае предъявления ее при покупке изымается.

Дополнительно:

Компания оставляет за собой право исключить любого участника из программы в случае нарушения правил и условий программы по своему усмотрению. Компания оставляет за собой право отменить или изменить всю программу или её часть, как с предварительным уведомлением, так и без него. Компания не несёт ответственности за любые потери или убытки, возникающие в результате таких изменений. Каждый участник программы несёт ответственность за своевременное извещение компании об изменениях адреса, телефона и прочих данных, которые заполняются в анкете при получении карты. Дисконтная система не распространяется на специальные предложения.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам агентства «Нико Турс» по телефонам:

ул.Юбилейная, 31 «И» рядом с ОЦ «Квадрат» тел. 510-900 (8 линий) ул.Тополиная, 24 «А» здание «Грин Хаус» тел. 207-111, б-р. Ленина, 7 здание Музучилища тел. 508-500 (8 линий)

Путешествуйте с удовольствием!

Новости

rss