Статьи

Главная Новости

Новостройки в Раменском от застройщиков

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новостройки в Раменском от застройщиков

Обзор ЖК «Новый Раменский (Раменский)» от застройщика ФСК «Лидер», 30.07.2018

Раменское – достаточно крупный город, расположенный в Раменском районе московской области, в 40 километрах от Москвы, на Новорязанском шоссе. Численность городского населения составляет 100 755 человек. Город получил свое название от древнерусского слова раменье, то есть опушка, окраина леса. Так оно и есть, Раменское находится на лесной окраине. Особое отличие города Раменское от других подмосковных городов – это яркое художественное оформление группы жилых домов, а также большое количество фонтанов и скульптур. В Раменском расположены три платформы и одна железнодорожная станция, на которые прибывают пассажирские поезда из Москвы направления Москва-Рязань. Также в городе есть автовокзал, откуда курсируют автобусы и маршрутные транспортные средства до столицы (станция метро Выхино), Жуковского и Бронниц.


Купить квартиру в новостройке от застройщика в Раменском

В самом центре города Раменское расположено Борисоглебское озеро, а вокруг него – наполовину вырубленная, зеленая парковая зона, что тем не менее компенсирует воздействие ряда промышленных производств на экологическую обстановку в городе. На сегодняшний день в Раменском функционируют крупный мясокомбинат, молокозавод, механический, приборостроительный, электротехнический и перлитовый заводы. В городе и его окрестностях работает порядка 68 детских дошкольных образовательных учреждений, более 30 школ, гимназий и лицеев, в том числе частных, профучилища, техникумы, колледжи, художественно-промышленный институт. Медицинскую помощь в Раменском оказывают 5 в поликлиниках, детской и взрослых больницах, роддоме, нескольких диспансерах. Можно получить в городе и платные медицинские услуги, здесь находится 7 медицинских и 6 стоматологических центров. В Раменском расположено несколько спортивных и культурно-образовательных объектов, таких как стадионы, спортивные комплексы, библиотеки, дома культуры, а также огромное количество торговых и развлекательных учреждений.


Купить квартиру в новостройке Раменское | Обзор новостроек Раменское| Юит Раменское |

О новостройках города Раменское и его окрестностях – здесь строят и строят немало. На пересечение улицы Мира и Северного шоссе, компания «Гарантия строй» возводит масштабный жилой комплекс бизнес-класса – ЖК «Раменский». Высота проекта – от 15 до 22 этажей. Группа компаний ПЖИ строит ЖК «Константиново» в одноименном поселке. На улице Трудовой поселка Родники появится многоквартирный семнадцатиэтажный жилой комплекс эконом-класса от застройщика Мособлжилстрой Девелопмент – ЖК «Родники», этот же застройщик вводит в эксплуатацию ЖК «Островцы» на улице Подмосковной одноименного населенного пункта. Есть близ города Раменское и другие интересные проекты, ознакомиться с ними вы можете на нашем портале.

Новости

rss