Статьи

Главная Новости

Раздвижные порталы, портальные двери и окна-их преимущетсва

Опубликовано: 29.08.2018

видео Раздвижные порталы, портальные двери и окна-их преимущетсва

Портальные окна и двери. Параллельно-сдвижное открывание

Желая создать уникальный и неповторимый дизайн внешнего фасада, оригинальный интерьер в вашем домовладении, стоит обратить внимание на раздвижные порталы. Они весьма органично смотрятся в любой архитектурной концепции. Это может быть классика или модерн. Это — лучшее решение для загородных домов, а также престижных коттеджей. Вот например, кто-то сделал у себя сделал вот так и получилось в результате безупречно и в лучшем виде.


Монтаж VEKASLIDE. Правильная установка подъемно-раздвижных дверей.

 

Раздвижные порталы обеспечат невероятный панорамный вид из дома на террасу или внутренний дворик. Особенно это будет впечатляюще выглядеть, когда портал выполнен во всю стену. Благодаря современным технологиям становится возможным добиться легкости движения двери в одно касание. Теперь не будет барьеров между внутренним миром и внешним.


Портальные системы GLASSO

 

Остановив выбор на параллельно-раздвижных порталах, вы получите свет и свежий воздух, огромную свободу передвижения и комфорт жилья, лучшее качество вашей жизни для всей вашей семьи.

 

Для того чтобы придать интерьеру помещения простор и стильность, визуально увеличить объем и освещенность, достаточно часто применяют раздвижные порталы. Они представляют собой прочные и весьма удобные конструкции, в которых достаточно велика поверхность остекления. Это — идеальная альтернатива достаточно внушительным по размерам окнам и дверям, при открывании занимающим много пространство и неудобным в эксплуатации.

 

В зависимости от того, каков тип помещения, каковы его функциональные назначения, часто раздвижные порталы используют для оформления целой стены. Подобное архитектурное решение — идеальный выбор для того, чтобы оценить во всей красе комфорт и стиль подобных конструкций.

 

Портальные системы с успехом устанавливают в частных загородных домовладениях и коттеджах. Ими оформляют стену, за которой открывается шикарный вид на природный ландшафт. Это и зимний сад, и бассейн, а также терраса и мансарда.

 

При необходимости в разграничении пространство помещения, жилого или офисного, установить раздвижные порталы — прекрасный выбор. Таким образом вы сможете решить проблему, визуально сохранив объем помещения и его целостность, наполнив его естественным светом.

 

Благодаря оформлению портальными системами торгового и выставочного зала, а также холла гостиницы или бизнес-центра, становится возможным придать помещениям современный безупречный вид, визуально увеличить пространство помеще6ний и создать дополнительные удобства при эксплуатации. 

Читайте еще, вам понравится

Новости

rss