Статьи

Главная Новости

ЖК «Первый Московский» (город-парк) - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры от застройщика

Опубликовано: 28.08.2018

видео ЖК «Первый Московский» (город-парк)  - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры от застройщика

Аэросъемка ЖК «Первый Московский» от 15 мая 2018 года

Первый Московский — это комплекс новостроек в составе округа Новая Москва, который был создан в связи с реализацией программы по расширению городской территории. Комплекс расположен на Юго-Западе Москвы внутри лесного массива. Это уютные дворы и парки для отдыха, которые дают возможность для полного слияния с природой.



Проект подразумевает возведение более 60 построек с 1, 2-х и 3-х комнатными квартирами. Их площадь варьируется в пределах 36 - 102 м2. Высота потолков комнат составляет 2,8 м. Лоджии застеклены, окна оснащены двухкамерным стеклопакетом. Квартиры оборудованы полным набором требуемых коммуникаций.


Обзор ЖК «Первый Московский» от девелопера «Абсолют-Недвижимость» (съемка: сентябрь 2017 г.)

Инфраструктура включает гаражный комплекс, поликлиники, магазины, отделения банков и социального обслуживания. Безопасность гарантируется охранным пунктом. Здесь также имеются фитнес-зал, торгово-развлекательный центр и бассейн.


Обзор ЖК Первый Московский. Часть 2 - благоустройство, интервью, шоу-рум. Квартирный Контроль

Одна из самых благоустроенных дорог с удобными развязками находится в 7 км от города-парка — это Киевское шоссе. В 4 км от комплекса расположена новая станция метро «Саларьево». Планируется открытие станции «Рассказовка». Добраться до центра Москвы можно за пол часа.

Застройщик Первого Московского комплекса — компания «Абсолют Недвижимость», основана в 1990 году.  Она является членом группы «Абсолют». Деятельность организации направлена на комплексное освоение и строительство жилых комплексов эконом-класса.

Новости

rss