Статьи

Главная Новости

Бизнес-центр «Лада»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес-центр «Лада»

Кейсы. Коммуникации. Лада Самодумская - Кемпински

БЦ «Формида» - это новый десятиэтажный бизнес-центр класса «В+», расположившийся в Красногвардейском районе рядом со станцией метро «Ладожская». Проект здания был выполнен европейской архитектурной компанией. Общая площадь здания 10 000 кв.м, а полезная площадь 8 169 кв.м. Несомненным плюсом бизнес-центра является близость к основным транспортным артериям Санкт-Петербурга: неподалеку находится Ладожский вокзал, за 15 минут на автомобиле можно добраться до центра города, а за 20 – до КАДа. В шаговой доступности также находятся крупные гипермаркеты и торговые центры, а на первом этаже есть парковка, рассчитанная на 300 автомобилей.



Бизнес-центр «Формида» имеет своеобразный дизайн фасадов: яркие плиты цвета красного кирпича на черное-белом фоне делают здание заметным. Здание имеет как бы закругленную форму, что тоже примечательно. Арендаторам предоставляется возможность самостоятельно выбрать стиль для своего офиса и сделать все необходимые отделочные работы.


Дилерская сеть LADA.

Одним из плюсов БЦ «Формида» можно считать близость комплекса к складским помещениям, которые арендатор может использовать в рамках деятельности своих бизнес-задач: организовать хранение товара или логистический центр. Также арендатор может использовать складские площади под какие-либо другие цели.

Аренда офиса в бизнес-центре «Лада» осуществляется напрямую от собственника и без комиссии.

Новости

rss