Статьи

Главная Новости

Италия в августе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Италия в августе

Какая погода в Риме и когда лучше ехать в Рим?

Перелет 3 часа 50 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом


VLOG: Италия: реальная жизнь || 21-23 августа 2017

Требуется виза

Август в Италии - идеальное время для отдыха по мнению самих итальянцев. Море сейчас самое теплое, погода - самая жаркая и солнечная, и итальянцы с радостью едут на отечественные курорты. И это стоит учитывать. На туристические услуги в самой Италии в августе цены самые высокие. И это обусловлено, в основном, высоким спросом, а частично - и тем, что уже через месяц сезон закончится. Туры в Италию в августе мы рекомендуем планировать заранее - не менее чем за три-четыре месяца до предполагаемого отпуска. Учтите, что сюда устремляются очень многие, а потому позаботиться о путевке стоит как можно раньше.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИТАЛИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Чем порадует отдых в Италии в августе?

Теплым морем и жаркой погодой. Именно в августе на пляжах Италии устанавливается самая благодатная погода для туристов. Если вам по нраву температуры от +30 и море с водой как парное молоко, Италия в августе - для вас! Чистотой и порядком. Как и везде, в разгар сезона в Италии - в августе - цены высоки буквально на все. Однако от нашего Сочи Италию отличает куда более развитая инфраструктура. Вас ждут благоустроенные и чистейшие пляжи, обилие шезлонгов и зонтиков. Отдых в Италии в августе будет по нраву даже тем, кто очень пристально следит за чистотой в отеле или на пляже. Даже в разгар сезона здесь чисто. Погружением в атмосферу Италии. Туры в Италию в августе пользуются огромным спросом у самих итальянцев, и, в противовес июню и июлю, когда пляжи переполнены немцами, британцами, французами, русскими, сейчас отовсюду раздается итальянская речь. Если вы хотите взглянуть на Италию и итальянцев по всей красе, погрузиться в атмосферу этой удивительной страны полностью, приезжайте сюда в августе.

Туры по месяцам

Купить тур в Италию в августе просто!

Чтобы организовать путешествие в Италию в августе, вам нужно будет сделать всего одну вещь - оформить и отправить заявку на сайте "Санрайз Тур". Мы предлагаем вам великолепные возможности для отдыха и полностью берем на себя любые вопросы, связанные с документами, трансфером, бронью билетов и номеров в отелях. Мы поможем вам подобрать тот тур, который понравится и вам, и членам вашей семьи. Семейный отдых - наша специализация, и даже для тех молодых родителей, кто хочет взять с собой годовалого ребенка в путешествие, мы поможем подобрать оптимальное решение. Италия прекрасна всегда! Тем более, в августе. Убедиться в этом вы сможете, обратившись к нам.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss