Статьи

Главная Новости

Большие качественные раздвижные обеденные столы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Большие качественные раздвижные обеденные столы

Обеденные столы: 56 разновидностей

Для каждого человека понятие «большой» свое. Особенно, если дело касается мебели. Если у вас маленькая кухня, то большим может показаться даже стол совсем скромных размеров. И наоборот, в просторной столовой может потеряться достаточно внушительный предмет интерьера. В нашей сегодняшней статье мы поговорим о том, какими бывают большие раздвижные столы, и насколько они удобны в использовании в повседневной жизни.



Характеристика

В среднем, одному человеку достаточно 60 см свободного пространства, чтобы он чувствовал себя комфортно за обеденным столом. Исходя из этого и следует выбирать мебель для своей кухни или столовой. Если габариты помещения не позволяют купить именно то, что хочется, следует обратить внимание на раздвижные столы.


Кухонные столы (096)751-89-16 Кривой Рог

Благодаря дополнительным панелям, размер такого стола может увеличивать в длину на несколько метров, а это довольно ощутимый результат, особенно, если изначально столешница не была маленького размера.

Перед покупкой большого кухонного стола стоит сначала определиться с материалом. Для семей среднего достатка подходят столы из МДФ, пластика и стекла. Они достаточно надежны и прочны, поэтому будут служить долгие годы.

Для тех, кто не хочет сильно тратиться на покупку, существует вариант стола, изготовленного из ЛДСП.

Эта мебель не такая прочная и долговечная, как предыдущие варианты, но при правильном уходе тоже может использоваться довольно долго.

Если наоборот, вы хотите купить роскошный большой стол для своей столовой в загородном доме или в квартире, присмотритесь к моделям из натурального дерева. Они не только выглядят роскошно, но и служат своим хозяевам без каких-либо нареканий.

Преимущества

Большой стол всегда говорит о гостеприимстве и достатке в семье, поэтому если вы хотите подчеркнуть свой социальный статус, стоит непременно остановиться на этом варианте.

Ну и конечно, большой раздвижной стол очень удобен. Вам не придется тесниться за маленькой столешницей, и касаться соседей локтями, можно будет с удобством устроиться и получить настоящее удовольствие от приема пищи.

Большое количество цветов позволяет создать нужную атмосферу в помещении. Романтики выбирают столы с цветочными принтами, прагматики предпочитают немаркие и неброские расцветки, ну а любители классики останавливаются на натуральных материалах и естественных расцветках.

Недостатки

Наверное, главный недостаток – это цена. Ведь ни для кого не секрет, что чем больше размер вещи, тем выше ее стоимость. Ну и конечно стоит следить за качеством раздвижного механизма. Если вы приобретаете изделие китайского производства, вполне возможно, что оно прослужит совсем недолго, и вам потом очень сложно будет найти подходящие комплектующие.

Покупайте качественные и красивые столы, и тогда вы обязательно останетесь довольны сделанным выбором.

Новости

rss