Статьи

Главная Новости

Советы путешественникам

Опубликовано: 28.08.2018

видео Советы путешественникам

Как начать путешествовать? 15 советов начинающим путешественникам.

Друзья, в Польше появилась новая компания-лоукостер, предлагающая поездки по цене от 1 злотого! Первый маршрут соединяет города Польского Трёхградья (Гданьск, Гдыню, Сопот) с Варшавой через Эльблонг. Автобусы оборудованы кондиционером и туалетом.



Сегодня я поделюсь с Вами некоторым опытом перевозки небольшого туристического рюкзака в ручной клади лоукостером Ryanair.

Предлагаем вам подборку лучших отелей России по версии премии RussianHospitalityAwards. Представлено 20 категорий отелей — от безумно дорогих до эконом-класса.Обратите внимание на то, что во многих из них сегодня есть существенные скидки! География обширна: Москва, Калининград, Сочи, Казань и множество...


10 ОШИБОК ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ и 11 способов их избежать. СОВЕТЫ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ

Предлагаем Вам подборку 10 лучших отелей мира от Tripadvisor.com. Индия, Камбоджа, Вьетнам, Греция... От трех до пяти звезд с рейтингом TrustYou до 9.9!!!

Сегодня достаточно популярным у путешественников становится останавливаться не в отелях, а например снять квартиру, комнату или даже дом у местных жителей. Один из достаточно популярных сервисов аренды жилья Airbnb предлагает огромный перечень таких мест.

После того как мы получили нерадостное известие об отмене брони нашего жилья на Airbnb, нужно было срочно искать новое пристанище! В этот раз решили, что с квартирами не судьба в этот раз, и забронировали гостевой дом на Booking.com...

Последняя поездка в Португалию у нас выдалась "слегка экстремальной". Как обычно, предварительно, за пару месяцев забронировали жилье. В этот раз это была достаточно недорогая комната в двухкомнатной квартире Лиссабона — достаточно недорогая, кухня, ванная, стиралка, далековато от центра, но рядом с метро.

Хотя Германия и не относится к категории экзотических стран, правила жизни в которых значительно отличаются от здешних, однако у нее есть свои особенности, изучив которые, будет проще влиться в культурную среду местных жителей, наладить с ними отношения и защитить себя от конфликтных и щекотливых ситуаций...

Такие непредвиденные обстоятельства как задержка рейса планировать перед полетом, конечно же, не хочется. Но полеты бывают разные, и для того, чтобы ожидание вылета было не столь утомительным, стоит предусмотрительно взять с собою всего лишь несколько вещей.

Что делать с телефоном в самолете? Что будет, если оставить его включенным, несмотря на запрет? Есть ли связь на большой высоте? Сегодня мы постараемся найти ответ на эти вопросы...

Новости

rss