Статьи

Главная Новости

Процесс установки натяжных потолков

Опубликовано: 28.08.2018

видео Процесс установки натяжных потолков

секреты монтажа натяжного потолка! обвод трубы

Натяжные потолки завоевали огромную популярность в современном мире, ведь подобные конструкции способны придать интерьеру того или иного помещения завершенности, статусности, оригинальности и привлекательности.



Но при этом следует учесть, не имея никаких познаний и опыта в плане установки подобных конструкций, не следует даже заниматься этим вопросом, ведь можно столкнуться с различными неприятностями и проблемами, которые в дальнейшем слишком дорого обходятся, помните об этом. В таком случае  установка натяжных потолков в Железнодорожном  должна осуществляться профессионалами.


Установка натяжного потолка ПВХ. Пошаговая инструкция от Аста М

Установка натяжных потолков. Особенности и важные советы

Если у вас городская квартира, а обычно они обладают низкими потолками, то натяжные конструкции станут оптимальным и наилучшим решением. Они способны создать не только необычное ощущение воздушности, но также увеличить визуально пространство, скрыть те или иные дефекты, изъяны, которыми обладает базовый потолок и т.д.


Монтаж натяжного потолка от "Дамир и Ко".

Для выполнения качественного и эффективного монтажа потолков данного типа, специалисты станут использовать и применять специальные инструменты, которых может не быть у хозяев, к примеру, строительный фен, или же, лазерный уровень.

В первую очередь специалисты станут заниматься разметкой уровня горизонтальной плоскости будущей конструкции. В любом случае, важно осознавать и помнить, в тех или иных способах установки потолков данного типа, минимально полотно можно опускать на высоту – три сантиметра от базового, существующего потолка, поэтому стоит запомнить это.

Внимание: Но если вы пожелаете использовать специальные точечные приборы освещения, то тогда потолок принято опускать на двенадцать сантиметров.

Конечно же, обо всех подобных нюансах и важных деталях хорошо известно специалистам, а возможно, вы о них даже не знаете, поэтому хорошо подумайте, стоит ли выполнять такую работу самостоятельно.

Как только полотно будет натянуто, необходимо обязательно обработать складки ткани в углах, а также выступающих частях, для этого используется строительный фен, а остатки ткани аккуратным образом обрезаются с помощью острого ножа.

Только после того, как полотно будет установлено, можно начинать выполнять монтаж люстры, или же, иных светильников.

(Visited 20 times, 1 visits today)

Новости

rss