Статьи

Главная Новости

Подарочный сертификат | турагенство «Азбука путешествия» в Северодвинске

Опубликовано: 24.08.2018

видео Подарочный сертификат | турагенство «Азбука путешествия» в Северодвинске

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ РОЗЕТКА

Главная / Подарочный сертификат

Вы ломаете голову над тем, что подарить любимому человеку или лучшему другу, родственникам или знакомым, коллегам или партнёрам по бизнесу?


Подарочный сертификат своими руками

Подарочный сертификат - решение Вашей проблемы!

Туристический сертификат - это лучший подарок! Вы дарите сертификат, а Ваши знакомые могут насладиться отдыхом в любом месте в то время, когда пожелают. Обладатель сертификата может выбрать отдых по своему вкусу! Обменяв сертификат на турпутевку в любую страну мира по собственному желанию и на любую подходящую дату!  

Как оформить подарочный сертификат?

В чём же преимущества туристического сертификата?

Дарить туристический подарочный сертификат гораздо приличнее, чем просто дарить деньги или, тем более, чем подарить дорогую вещь, которая потом будет пылиться в шкафу или серванте, раздражая хозяев своей ненужностью. Вы скажете, что просто подарите своим друзьям поездку? Но в этом случае Вы можете подарить не то, что им хочется, выбрать не те сроки поездки. Да и для её оформления Вам придётся раскрыть свои намерения раньше времени. А что же это за подарок, если о нём заранее всё известно... Должен быть сюрприз! Вы можете договориться с несколькими гостями большого мероприятия (например, свадьбы или юбилея) и подарить несколько сертификатов разного номинала. А Ваши друзья, которых Вы осчастливите подарком, могут воспользоваться сразу несколькими сертификатами и позволить себе более дорогое путешествие.

СЕРТИФИКАТ, как деловой подарок

Отдельная тема - ценные подарки "нужным людям": об их вкусах и пристрастиях обычно известно не много, а смазать сложившиеся отношения неудачным или явно формальным презентом совсем не хочется.

Идеальный подарок должен демонстрировать многое: статус дарителя, его отношение, неформальный подход… И - самое главное - он должен приносить радость.

Туристический Подарочный Сертификат сочетает в себе эмоциональные и статусные достоинства такого щедрого подарка, как туристическая путевка, со свободой выбора: направления, даты, места покупки. Для путешествующего человека он по ценности эквивалентен деньгам, но "деньги в подарок" неизбежно ассоциируются с банальной взяткой, а путешествие подчеркивает не только статус дарителя, но и уважительное отношение к партнеру.

Вот лишь несколько случаев, когда путешествие в подарок - это залог укрепления деловых отношений и серьезный стимул к развитию сотрудничества:

- Мотивация сотрудников. Заблаговременное оповещение о том, что за определенные достижения сотрудник получит столь ценный подарок, способствует достижению рабочих целей. Процедура вручения подарков может быть приурочена к тому или иному корпоративному празднику, и стать стимулом стремиться к успеху для остальных сотрудников компании.

- Поощрение дилеров , значимых клиентов, бонус к дорогой покупке. Зачастую уровень сотрудничества, а значит, и успех продаж зависит от личной лояльности всего нескольких людей. Мотивировать их деньгами не всегда удобно. Такой подарок, как путешествие - это не просто замена дензнаков на более уважительную форму, но и личный праздник для человека, его семьи. Туристический Подарочный Сертификат - это яркий, эмоциональный подарок, который обеспечит приятные предвкушения и оставит добрые воспоминания о путешествии. Причем эти положительные эмоции будут прочно связаны с вашим именем. Деньги таким свойством не обладают.

- СМИ, Рекламными Агентствами, Организаторам акций подарочные сертификаты могут быть использованы в качестве приза в викторинах и розыгрышах .

- "Взрослый подход". В России часто приходится решать деловые вопросы, когда нужно сразу дать понять: за нами дело не станет. Путешествие в подарок - серьезная заявка на серьезность намерений. Это обозначение вашего статуса, как обеспеченного и щедрого человека. Туристический Подарочный Сертификат поможет мгновенно установить доверительные и уважительные отношения.

- Антистресс + антихлам. Что подарить деловому партнеру на день его рождения, на корпоративный праздник? "Большие люди" уже не знают, куда девать часы и настольные наборы. Путешествие же востребовано всегда. Теперь его можно подарить красиво. Серьезно или с юмором - отправить в отпуск или "добавить звезду" к выбранному отелю. И, конечно, далеко не каждый может себе позволить подарить путешествие. Такой подарок запомнится и отлично подчеркнет ваш статус!

Порадуйте своих близких нестандартным подарком на Новый год!

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ возможно приобрести в офисе ООО «Азбука путешествия»: г.Северодвинск, ул.Советская, д.27а, оф.23. Мы можем предложить как именные сертификаты, так и сертификаты на предьявителя.

Особенности обслуживания подарочных сертификатов:

•    Владелец сертификата имеет право приобрести тур (или несколько туров) стоимостью, равной стоимости данного сертификата (или суммарной стоимости нескольких сертификатов).

•    Владелец сертификата имеет право доплатить часть денежных средств и приобрести более дорогой тур (или несколько туров). Если стоимость тура (ов) будет меньше суммы, указанной в сертификате, то разница не возвращается.

•    Выбор места, срока и иных условий поездки - неотъемлемое право владельца сертификата.

•    Утерянный сертификат не восстанавливается.

•    Сертификат нельзя обменять на денежный эквивалент, указанный в сертификате.

•    При внесении сертификата в качестве оплаты за тур заключается договор и выдается туристская путевка.

 

Новости

rss