Статьи

Главная Новости

Корпоратив

Опубликовано: 24.08.2018

видео Корпоратив

[BadComedian] - Корпоратив (КВН, НТВ, ТНТ и водка)

Корпоратив – особый праздник, главной целью которого является объединение сотрудников кампании в неформальной обстановке, чему способствует развлекательная программа, банкет и т.д. Все чаще корпоративные вечеринки организовываются по случаю завершения проекта, подписания важного контракта или для совместного проведения Нового года, Рождества и других календарных праздников. Кроме того, пользуются популярностью корпоративные банкеты, организованные для встречи с деловыми партнерами, потенциальными клиентами и спонсорами. Качественная подготовка корпоратива и банкета позволяет создать комфортную среду для общения, отдыха, переговоров, повышает имидж компании, помогает устанавливать дружеские отношения между членами коллектива за банкетным столом или на фоне веселой корпоративной вечеринки.


Корпоратив 🎬 Фильм Смотреть 🎞Онлайн. Комедия. 📽 Enjoy Movies

Проведение корпоративного мероприятия и банкета в «Нескучном саду» - это праздничное настроение, зажигательная программа, тщательно подобранное музыкальное сопровождение, изысканные блюда, а также обслуживание на самом высоком уровне.

Уральские пельмени корпоратив

Корпоратив и банкет: дислокация.

Корпоративный праздник в «Нескучном саду» можно провести в одном из трех эксклюзивных залов. Каждый из банкетных залов: «Бизнесс-холл», «Фонтанный зал» и «Нескучный сад» отличаются оригинальным оформлением интерьера, современным оборудованием и неповторимой атмосферой. В зависимости от характера праздника, в «Нескучном саду» можно выбрать зал, который подойдет как для корпоративного банкета, так и для веселой шумной вечеринки.

Корпоратив и банкет: меню.

Профессиональные повара «Нескучного сада» создают шедевры кулинарного искусства, выгодно дополняющие корпоративный праздник оригинальными и традиционными мясными, рыбными блюдами, изысканными закусками и салатами, а также феерическими десертами. Не оставит равнодушными участников корпоратива и широчайший ассортимент безалкогольных коктейлей и соков, а также алкогольных напитков. Блюда русской и европейской кухни, входящие в банкетное меню, удовлетворят ожидания даже самых привередливых гурманов.

Корпоративный праздник: программа.

Корпоратив не ограничивается банкетом, а потому в «Нескучном саду» созданы все условия для полноценного отдыха. В банкетных залах оборудованы сцены для музыкальных и развлекательных выступлений, предоставлено место для танцев. Кроме того, в «Нескучном саду» есть три бильярдных зала, располагающих современными столами и качественными аксессуарами (прямые кии, новые комплекты шаров) для игры на русском бильярде, на пуле или в снукер.

Организация корпоратива или банкета в Москве – это непростая задача, поскольку публика хорошо знакома с различными мероприятиями. Но даже самые искушенные посетители останутся в восторге от проведения корпоративного праздника в «Нескучном саду»! Большой опыт в подготовке корпоративов и банкетов позволяет с уверенностью утверждать, что у нас никто не заскучает!

Ваш коллектив с нетерпением ожидает корпоративного мероприятия?

Ждем Вас в «Нескучном саду»!

Новости

rss