Статьи

Главная Новости

В России появится платежная система Samsung Pay

Опубликовано: 23.08.2018

видео В России появится платежная система Samsung Pay

Карта МИР: транзакции без проблем

Платежный сервис Samsung Pay успешно работающий на территории США, Южной Кореи, а так же целого ряда европейских стран, пока не добрался до территории России. Довольно долго ходили разговоры о том, что российский пользователь скоро сможет присоединиться к международному сообществу, однако, точные сроки так и не озвучивались.



Теперь же ситуация изменилась, так как вместе с официальным заявлением представителей компании Samsung в сеть просочились промо-материалы, которые компания МТС готовит к выходу Samsung Galaxy S7 edge. Несмотря на то, что сами фото от МСТ не несут конкретной информации о платежной системе, на рекламных фото смартфона четко видно, что с его помощь можно будет осуществлять платежи в Samsung Pay. Сервис, о котором идет речь, дает возможность привязать банковский счет к мобильному телефону, и оплачивать покупки, кстати, независимо от суммы платежа, в точках продаж, оборудованных устройствами для считывания данных.


Плати смартфоном | Samsung Pay

Так, согласно данным представителей компании, кроме покупки бытовых товаров и продуктовой продукции, были зафиксированы случаи и крупных покупок, таких, как например, вилла в греции .

Что касается непосредственно возможности пользователей, то судя по тому же рекламному фото, очевидно, что работа в новой платежной системе будет доступна и на других устройствах южнокорейской компании. Правда, говорить обо всех устройствах нельзя, так как некоторые просто не могут поддерживать данную технологию.

Как говорят представители компании Samsung, работа сервиса поразит своей простотой российских пользователей. Ведь для того, что бы совершить покупку, достаточно иметь при себе мобильный телефон.

Новости

rss